новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Птицы

Содержание птицы разных пород

Эта статья адресована в основном заводчикам породной птицы, но и другим птицеводам она будет полезна. Ведь и им нередко приходится искать ответ на такие вопросы, можно ли выращивать вместе цыплят разных пород?

Читать далее
Корм для индеек

Слышали, что индюки, как и гуси, хорошо откармливаются на траве. Сколько им надо давать ее в день, чем кормить еще, кроме травы и зерна? Можно ли давать кухонные отходы?

Читать далее
Курица — мама индюшат

Давно никого не удивляет, когда цыплят выводят индейки. Но иногда бывает и наоборот: курица становится мамой индюшат. Осенью прошлого года приобрела семью индюков: самца и двух самок.

Читать далее
Что случилось с моими курами?

Что случилось с моими курами? Некоторые из них как-то странно пригибают голову вниз и начинают пятиться назад, проходят так какое-то расстояние (40-50 см), а потом опять становятся нормальными.

Читать далее
Разведение мускусных уток

Мускусная утка (Cairina moschata) — вид древесных уток, дикие популяции которых, распространены в Мексике и Южной Америке. И хотя часто называют ее индоуткой, к индейке никакого отношения не имеет.

Читать далее
Разведение кур. Яйца на продажу

Я живу в деревне, держу кур. Куры нас кормят во всех смыслах, от 60 кур выручаю до 2,5 тыс. рублей в месяц (от продажи яиц). Думаю, мой опыт может пригодиться многим деревенским жителям.

Читать далее
Породы кур, устойчивых к жаре

Это лето было очень жаркое, мои куры плохо неслись, и цыплята заметно отстали в росте. Как помочь птице в жару? И есть ли породы кур, устойчивые к высоким температурам?

Читать далее
Утки против саранчи

Несколько лет подряд на ряд областей России нападает саранча. На борьбу с ней тратят огромные деньги, выливают море химикатов и даже поднимают отряды МЧС. Однако известно, что утки и куры с удовольствием поедают саранчу.

Читать далее
Конструкция поилки для кур

Кто держит кур — знает, какие они «неряхи», особенно в том, что касается поилок. Вода в поилках загрязняется очень быстро, ее приходится часто менять. Поэтому я сделал поилку для своих кур такую, чтобы вода в ней загрязнялась не так быстро.

Читать далее