новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Уход

Как безопасно вывозить домашних животных на дачу

С конца апреля-начала мая открывается дачный сезон и колонны автомобилей начинают движение в сторону дач и загородных домов. Если приглядеться, то увидим в салонах машин не только заботливо выращенную рассаду, но и любимых домашних питомцев.

Читать далее
Выбор корма для животных и птицы

Применение качественных кормов — важный критерий здоровья животных. Благодаря специальным составам они получают сбалансированное питание для оптимального развития.

Читать далее
Делимся жилплощадью с собакой

Когда в доме появляется собака, ей необходимо выделить место, где она могла бы спать и отдыхать. Ещё рядом нужно поставить пару мисок для сухого и влажного корма, ёмкость с водой.

Читать далее
Опасные животные Африки

Путешественники часто хотят поехать в Африку для того, чтобы увидеть диких животных в среде обитания. Многие из них действительно могут быть опасными и непредсказуемыми.

Читать далее
Пищевые добавки в рационе животных

Любое направление сельского хозяйства приветствует внедрение новых разработок, при помощи которых можно добиться эффективности производства. Что полностью относиться к выращиванию птиц и животных.

Читать далее
Экзотические животные в качестве домашних питомцев

Домашние животные привносят в нашу жизнь уют и теплоту, становятся полноправными членами семьи. Но если раньше люди предпочитали выбирать в качестве домашнего любимца котенка или щенка, то с течением времени желания начинают меняться. Владельцы становятся избалованными в выборе питомца.

Читать далее
В отпуск с животными легко и просто

Всё чаще можно увидеть людей в отпуске с животными. Найти нового временного хозяина своей любимой кошке или собаке непросто. Знакомые и друзья редко соглашаются приютить питомца, родственники в родном городе есть не у всех.

Читать далее
Дрессировка собаки и роль кинолога в воспитании домашнего пса

Человечество с древних времен приручило собак, в наше время этих животных заводят больше для развлечения. Конечно же, есть и те, кто заводит питомцев для работы, например охрана дома, охота и так далее. Когда появляется в семье собака, она нуждается в обучении правилам поведения. В противном случае проблем не избежать. 

Читать далее
Зачем собаке нужна будка?

Все, кто живут в частном доме, рано или поздно заводят собаку, она является не только верным четвероногим другом, но и надежным защитником. Для того, чтобы она защищала дом, необходимо постоянное нахождение собаки на улице

Читать далее