новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Материалы, оборудование

Основные принципы выбора цвета межкомнатных дверей

Гармоничность оформления интерьера во многом определяется грамотным подбором расцветок. Самые распространенные приемы, используемые при решении этой задачи, заключаются в соблюдении единообразия цветовой гаммы и в игре на контрасте.

Читать далее
Борона, культиватор, дискатор или фреза — что использовать?

Каждый начинающий фермер задаётся множеством вопросов: в каком регионе обосноваться, какие культуры выращивать, как за ними ухаживать.

Читать далее
Подоконники из полимеров: выбор и достоинства

Искусственный камень используется при выполнении отделочных работ, а также для создания подоконников. Далее в статье попытаемся разобраться, как выбрать подоконник из камня, на что обращать внимание.

Читать далее
Как выбрать металлопрокат: советы от эксперта

Металлопрокат - популярный строительный материал, используется во десятках отраслей промышленности, таких как строительство, автомобильная, производства оборудования и других.

Читать далее
Как подобрать и установить межкомнатные двери в квартире

Покупка межкомнатных дверей - не такой простой процесс, каким может показаться. Если вы заказываете эти изделия, нужно принять во внимание множество факторов, начиная от времени суток и заканчивая тем, в каком стиле и в каком месте устанавливается дверь.

Читать далее
Резиновая крошка и ее применение в строительстве

Резиновая крошка - материал, который получают из отходов резины. Она широко используется в различных сферах, в том числе в строительстве.

Читать далее
Канат стальной, технические характеристики и применение

Изделия представляет собой грузоподъемное проволочное оборудование. Объединяют в себе гибкость проволоки, прочность арматуры, устойчивость к неблагоприятным погодным факторам.

Читать далее
Кровельная опора как крепёжный элемент кровли

Чтобы надёжно установить на крыше необходимую конструкцию, используются специальные крепления, которые не только обеспечат надёжность соединения, не потеряют прочность при многолетней эксплуатации, но и предоставят дополнительные возможности при монтаже и во время многолетней эксплуатации.

Читать далее
Алюминиевый лист и профлист для крыши

Алюминиевый прокат применяют при строительстве монтажа дверей, окон, кровли. Листовой алюминий при изготовлении проходит многоэтапную обработку. Вначале идет прокат (горячая деформация), затем — волочение (холодный вид деформации).

Читать далее