новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Дом, участок

Интернет-магазин садовой мебели

Интернет-магазин Sadovaya.net предлагает широкий выбор товаров для садового участка, террас и беседок. Здесь вы найдете дополнения, которые незаменимы для создания уюта, комфорта, оформления функциональных уголков пространства.

Читать далее
Как правильно выбрать алюминиевые раздвижные окна

Выбор готовых алюминиевых раздвижных окон и ПВХ для дома - один из важнейших вопросов, который необходимо решить покупателям. Оба решения гарантируют много света, защиту от холода, а также служат украшением.

Читать далее
Характеристика и особенности мезонинных стеллажей

Качественная работа помещения склада может быть улучшена многими факторами. Не последним из них можно назвать использование технологичного оборудования в нем, например, стеллажных разных видов.

Читать далее
Преимущества вертикальных жалюзи

Вертикальные жалюзи - стильные конструкции подходят для оформления оконных и дверных проемов в жилых, коммерческих, административных и других помещениях. По сравнению с другими решениями они отличаются множеством преимуществ, о которых поговорим детально.

Читать далее
Что лучше: ремонт старых окон или замена на новые

Многие домовладельцы, планируя ремонт в своем жилище, задаются вопросом: установить новые пластиковые окна или отреставрировать старые? Однозначного ответа на это не существует.

Читать далее
Мягкие окна из ПВХ как актуальный тренд

Мягкие окна из ПВХ в последнее время пользуются колоссальным спросом. Такая тенденция присутствует ввиду того, что сложно отрицать преимущества представленного решения.

Читать далее
Плакаты и постеры в интерьере стиля "пин-ап"

Во времена великой депрессии в Америке зародился стиль интерьера Пин-ап, который постепенно распространился по всему миру. В те годы в киосках появились журналы с изображением кокетливых девушек, которые затем сменились на плакаты и постеры.

Читать далее
Как выбрать детский диван, 6 простых советов

Ребенку уже года три или больше? Кроватка, в которой он все это время спал, стала ему маловата и неудобна. Родители задумываются над тем, чтобы приобрести новый диван, который как можно дольше не придётся менять.

Читать далее
Какой дизайн-проект выбрать для квартиры

В разное время люди хотели выделить свое жилище, чтобы находящиеся внутри предметы, декор и отделка сочетались между собой. Сегодня существует огромное количество дизайнерских направлений. Поэтому при принятии правильного решения, нужно учесть особенности каждого варианта.

Читать далее
Глянцевая кухня: о чем нужно помнить перед покупкой

Какую кухню лучше приобрести: с матовым или глянцевым оформлением? Решение определяет не только особенности интерьера, но функциональность, практичность помещения, особенности подготовки схемы освещения. Каковы достоинства глянцевого комплекта, а каковы недостатки?

Читать далее