новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Хоровод цветов

Пион тонколистный: особенности выращивания

Пионы встречаются чуть ли не в каждом саду, но они настолько разнообразны, что о некоторых видах знают далеко не все цветоводы. В последние годы прослеживается возвращение на клумбы внешне простого, но часто используемого в дизайне пиона тонколистного.

Читать далее
Что делать с пионом после цветения

Пионы славятся относительной неприхотливостью. Можно с уверенностью сказать, что растут они у половины населения России. Пионовые кусты стойки к морозам и болезням, любят умеренно влажную почву, легко приживаются после посадки.

Читать далее
Пион - цветочная принцесса

Если роза - королева цветов, то пион претендует на титул принцессы. Хрупкая красота цветов пионов и их аромат определенно дают цветку право на это звание. Недаром в Англии пионы называют чашей красоты. В этом году пионы ушли, и прежде чем мы увидим их в следующем сезоне, давайте прочитаем некоторые факты о пионах.

Читать далее
Лечебные свойства пионов

Пион – многолетнее растение, которое произрастает по всей России. Шесть из восьми видов занесены в Красную книгу. В древности его называли не иначе как «врачующий».

Читать далее
Фестиваль пионов в провинции Лоян: праздник запахов и красок 

Китайцы не скупятся на эпитеты, когда речь заходит о пионе. С любовью его называют Царем цветов и Первым красавцем. Цветок культивируется две тысячи лет.

Читать далее
Цветы в горшках. 10 лучших вариантов подарка к празднику 8 Марта

На все торжества – юбилеи, свадьбы, знаменательные события в жизни людей принято дарить цветы. Чаще всего, это бывают красиво оформленные букеты из срезанных растений. А на такие романтические праздники, как день рождения, День святого Валентина, женский день 8 Марта сейчас все чаще дарят цветы в горшках.

Читать далее
Компания Beauty Flowers - доставка цветов по Москве

Любой праздник – день рождения, свадьба, профессиональное торжество, юбилей не обходится без цветов. Да и самый обычный будний день может превратиться в особенное событие с появлением яркого букета или оригинальной цветочной композиции.

Читать далее
Доставка цветов. Подари любимым праздник!

Думаете над тем, как произвести впечатление на коллегу, порадовать любимого человека или выразить благодарность преподавателю? Для реализации этих желаний есть общее решение – вручение стильного букета.

Читать далее