новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

О саде

Поговорим о магазинах садовой техники

Для выполнения разных видов работ в саду требуется использовать современную садовую технику. Сегодня данные товары представлены в широчайшем ассортименте в специализированном магазине.

Читать далее
Садовые ножницы stihl. Отзыв

У меня довольно большая семья. Почти каждые выходные мы ездим на дачу, там либо шашлык жарим, либо просто интересно проводим время. В последнее время нам очень понравилось садить кусты. Правда мы тогда еще не знали как лучше всего их обрабатывать.

Читать далее
Особенности выбора триммера - на что обратить внимание?

В последние годы триммеры пользуются большим успехом, чем газонокосилки. Причина этого состоит в удобстве и комфорте их эксплуатации, а также в облегченном весе. С помощью такого полезного оборудования возможно работать даже на самых труднодоступных участках площадки и на неровных поверхностях.

Читать далее
Декоративные украшения, сделанные своими руками для сада

Чтобы облагородить сад или кусок земли, не надо тратить много денег. Для этого более чем достаточно иметь желание и дать волю своей фантазии. Кстати, в большинстве случаев умелые и смелые люди используют для украшения своих участков подручные материалы.

Читать далее
Приборы для отпугивания грызунов - лучшие помощники садовода

Настоящим садоводам и просто любителям отдыха на свежем воздухе хорошо известно, насколько полезно для организма употребление натуральных овощей и фруктов.

Читать далее
Как бороться с майским жуком?

В последние 3 года сильно выросло количество майских жуков. Если раньше я встречала их личинки только в перегное, то сейчас они везде, особенно под кустами земляники.

Читать далее