новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Как обустроить детскую комнату?

Как обустроить детскую комнату

Детская мебель должна быть не только комфортной, но и безопасной. Поэтому двухъярусные кровати для детей: девочки и мальчика зачастую покупаются из натурального дерева и не имеют острых углов.

Древесина не вырабатывает вредоносных веществ, а для еще большей безопасности деревянные элементы кроватей обрабатываются лаком или краской на водной основе. Для удобства некоторые модели на первом ярусе имеют диван, на котором дети смогут играть и общаться в дневное время.

Почему именно кровать из 2-х ярусов?

  • При необходимости некоторые из двухъярусных кроватей для девочек или мальчиков могут легко превращаться в две односпальные, так что прогадать с такой покупкой невозможно.
  • Подобная модель спального места незаменима в том случае, если нужно разгрузить детское помещение от лишней мебели.
  • Двухъярусная кровать – это идеальное место не только для сна, но и для детских развлечений.

Как не ошибиться при выборе детских спальных гарнитуров?

  • Выбирая детскую спальню для девочки или мальчика, следует помнить, что мебель, покупаемая в комнату ребенка, должна быть безопасной. Поэтому в комплект спальни должны входить элементы только из качественных, гипоаллергенных материалов.
  • Стол, кровать и шкаф должны иметь сглаженные углы, чтобы ребенок ненароком не получил травму в процессе игры.
  • Цветовое решение нужно принимать соответственно общему оформлению интерьера, но обязательно дополните обстановку хотя бы парочкой ярких цветовых акцентов.
  • При выборе детских спален для мальчиков или девочек, полагаться стоит не только на свой вкус, но и на интересы малыша. Спросите, какая у ребенка любимая сказка или любимый персонаж. Отталкиваясь от этого уже можно создать предварительный список моделей спален из нашего каталога.
  • Комната малыша не должна казаться тесной, поэтому мебель стоит выбирать так, чтобы в помещении еще оставалось место для игр и развлечений.

Статью предоставил - интернет магазин детских комнат (спален) из лдсп высокого качества, изготовленного по итальянским технологиям. В каталоге представлены одноярусные и двухъярусные кровати, письменные столы для школьника, детские диваны с раскладывающимся механизмом. Все модели идут в нескольких оттенка цветов дерева: ольха, дуб молочный, итальянский орех, венге, а также в двухцветном сочетании перечисленных оттенков.