новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

О Плитке фабрики Porcelanosa

Впервые мир узнал о плитке Порселаноза в далеком 1973 году - именно тогда в небольшом испанском городке Вильярреаль было открыто фирменное производство керамических изделий по уникальным авторским проектам. Новый образец отделочных материалов быстро нашел своих покупателей,

Плитка Porcelanosa: предложение для обладателей безупречного вкуса 

Впервые мир узнал о плитке Порселаноза в далеком 1973 году - именно тогда в небольшом испанском городке Вильярреаль было открыто фирменное производство керамических изделий по уникальным авторским проектам. Новый образец отделочных материалов быстро нашел своих покупателей, и уже спустя несколько лет компания начала уверенное развитие, открыв десятки новых цехов в разных городах области Кастельон, выйдя за пределы национального рынка и заявив о себе потребителям в разных странах мира. В настоящее время, фабрика является частью концерна Porcelanosa Grupo, для участников которого характерна узкая специализация – сосредоточенность производства на конкретных типах керамики.

Что касается производства Porcelanosa, его визитная карточка – керамогранит и облицовочные материалы из белой глины исключительного качества, определяющего набор выдающихся свойств готовых изделий. 
Говоря о популярности продукции Порселаноза, нельзя не отметить следующие составляющие успеха бренда – применение новых материалов, тщательный подход к отбору сырья, использование передовых научно-технических разработок и уникальный дизайн каждой из коллекций, способных стать достойным украшением современного интерьера.

Признание и положительные отзывы от десятков тысяч потребителей, постоянно растущий спрос – лучшее подтверждение качества работы фабрики, занимающей одно из лидирующих положений в рейтинге поставщиков отделочных материалов и брендов с мировым именем, название которых ассоциируется с безусловной эстетичностью и долговечностью продукции. Благодаря тщательному контролю на каждом из производственных этапов и высокому уровню квалификации персонала, плитка Porcelanosa являет собой образец, лишенный даже незначительных недостатков. Более того, именно этот бренд начал первым выпускать бесшовную плитку, изготовление которой считается очень сложным с технологической точки зрения и требует исключительной точности.

Плитка Porcelanosa: лучшие коллекции для взыскательных потребителей

Достигнув вершин успеха, о котором остается только мечтать, фабрика Porcelanosa не перестает радовать своих почитателей новыми коллекциями, каждая из которых открывает очередную страницу в истории современного дизайна. Различные размеры, все богатство палитры красок, оригинальные покрытия – все это предоставляет неограниченные возможности для полета творческой фантазии и позволяет сделать каждый дом уникальным, уютным и эстетичным. Оригинальность Kali, изящество Glass и претенциозность Eidos – среди предложенных решений, «свою» плитку найдет и сторонник минималистичных решений, и любитель роскоши, и ценитель строгой классики, не допускающий отклонений ни в сторону роскоши, ни в сторону скромности и непритязательности.

Сегодня бренд Porcelanosa можно смело назвать эталоном качества для керамической плитки, успешно реализуемой в десятках стран далеко за пределами своей родины. Несмотря на ужесточение требований к качеству отделочных материалов и веяний капризной моды, плитка Порселаноза остается актуальной и востребованной в ходе ремонта и обустройства жилых и офисных помещений, предлагая современный способ декорирования пространства, где изысканность сочетается с долговечностью, а надежность – с многообразием решений и несложностью монтажных работ.

Редакция

27.03.2014

Версия для печати