новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Масло для деревянных полов на даче

Почти у всех владельцев загородных домов имеются деревянные полы. В большинстве своем это дощатые полы из хвойных пород дерева.

Почти у всех владельцев загородных домов имеются деревянные полы. В большинстве своем это дощатые полы из хвойных пород дерева. Естественно возникает вопрос, чем покрыть их, чтобы получать радость долгие годы. Сотрудники компании «Parket-all» проводили паркетные работы на дачах и в загородных домах, работали с лаками, восками и маслами. Поэтому хотим поделиться с вами своим опытом, который поможет вам в обустройстве дома или участка.

Деревянные полы могут быть как внутри помещения, так и на открытом воздухе. Дома бывают отапливаемые в зимний период или же нет. Все это должно учитываться при выборе защитного средства. Химия для внутренних работ требует определенных условий: постоянную температуру, определенные параметры влажности и многое другое. Следовательно, если вы выберете лак или масло для внутреннего использования и нанесете их на открытые площадки или в неотапливаемом помещении, то такая защита прослужит недолго.

 

Для применения в домах с круглогодичным проживанием мы рекомендуем масла Глимтрекс. Великолепное средство, зарекомендовавшее себя с самой лучшей стороны. Прочное, экологичное, простое в нанесении, придающее доскам из хвойных пород неповторимый колорит. Это масло бывает тонированное, матовое и глянцевое. Используя колер, вы сможете окрасить свои полы в любой цвет, начиная от махагона и заканчивая эбеном. Циклевка паркета с применением масла «Glimtrex» выполненная в магазинах, таких как Гант в Капитолии или Детский ГУМ, показала, что износостойкость его высочайшая. Проходит более двух лет, а полы как новые, проходимость при этом сумасшедшая. В домашних условиях это масло будет служить вечно. К тому же, оно очень пластичное, при изменении влажности масло не потрескается и не даст растяжек. На него можно проливать жидкости и мыть водой.



Для использования на открытых террасах или верандах, других деревянных конструкций загородных участках и ландшафтов применяются масла для внешних работ. Эти средства идут под аббревиатурой ПНЗ (PNZ). Эти масла бывают цветные и бесцветные. Линейка цветов широчайшая: зеленая ель, тик, палисандр и другие. Легкое в нанесении, оно не боится снега, дождей, морозов и других факторов внешней среды. По нашему мнению великолепное средство, зарекомендовавшее себя многолетним практическим применением.

Надеемся, что данная статья помогла вам. Остались вопросы? Заходите на сайт компании «Parket-all», звоните и задавайте вопросы.

Редакция

24.11.2015

Версия для печати