новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Мангал с крышей - незаменимая вещь на даче

Кованые мангалы с крышей – удобная незаменимая вещь, которая необходима для того, чтобы приготовить пищу на открытом огне

Кованые мангалы с крышей – удобная незаменимая вещь, которая необходима  для того, чтобы приготовить пищу на открытом огне. Качественный мангал – это залог хорошо приготовленного шашлыка. А как приятно посидеть на природе, в уютной обстановке в кругу друзей, наслаждаясь этим сытным вкусным блюдом.

Зачем нужна крыша?
Лучше всего покупать мангалы с крышей. Она сможет защитить любое блюдо от дождя, ветра, попадания мелких предметов, листьев.  Благодаря наличию специальных углублений, можно фиксировать шампура.  Шашлык никогда не пригорит в качественном мангале, так как он обладает хорошим жаром.  С помощью отверстий можно регулировать поступление кислорода.

Кованые мангалы – красивы, практичны, долговечны
Кованые изделия гармонично вписываются в ландшафт любого участка. Они красивы, эстетичны, прекрасно сочетаются с коваными лавками, беседками, воротами, мебелью. Профессиональные дизайнеры работали над внешним обликом мангала. Поэтому не составит труда выбрать изделие, которое Вам понравится. Его стоимость зависит от ряда факторов: от размеров, от сложности выбранной конструкции. Металлический мангал можно использовать для приготовления рыбы, овощей, мяса, сарделек, радуя своих близких и гостей.

Виды мангалов
В зависимости от того, сколько имеется свободного места, можно выбрать, как стационарный мангал с крышей, так и переносной или разборной.

Стационарный вариант не подвержен коррозии, поэтому может стоять на территории и в зимнее время. Ведь, блюда на огне можно готовить круглогодично. Переносной мангал удобен тем, что его можно убирать, переставлять. Разборной: удобно брать с собой в поездку на природу.

Не выходя из дома, вы можете подробно рассмотреть все детали кованого изделия, прежде чем определиться с выбором. Приятно порадует  широкий ассортимент представленных моделей мангалов.

На что обратить внимание?
Покупая мангал, следует учесть толщину металла. Качественная сталь должна быть толщиной не менее 2 мм. Металл будет постепенно деформироваться, если толщина стенок изделия будет меньше.

В зависимости от количества человек в семье, мангал можно купить на 6, 8, 10, 12 шампуров. Вес его может быть от 6 до 10 кг.

Отличным подарком станет кованый мангал другу, родственнику, знакомому, который  любит готовить блюда на открытом огне.

Мангал с крышей сможет украсить любой сад, двор и совсем неприхотлив в уходе.

Для оформления заказа в интернет-магазине «1Мангал» нужно просто позвонить.
Оплатить покупку можно наличными и по безналичному расчету.
Магазином осуществляется продажа мангалов в кредит. Адрес сайта http://1mangal.ru/.

Редакция

25.10.2015

Версия для печати