новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Изготовление металлоконструкций для возведения бытовок при строительстве коттеджа

При выборе материалов, из которых будет производиться строительство загородного дома, необходимо руководствоваться принципами качества, надежности, долговечности и универсальности.

При выборе материалов, из которых будет производиться строительство загородного дома, необходимо руководствоваться принципами качества, надежности, долговечности и универсальности.

Попытки сэкономить на начальных этапах могут стоить серьезных финансовых затрат в дальнейшем, поскольку все материалы имеют определенный срок службы и индивидуальные особенности, которые проявляются в процессе износа. Наиболее перспективными являются в данном вопросе являются металлоконструкции. Это весьма прагматичный выбор, поскольку объекты на участке, которые были собраны на основе металлических каркасов и утратили свою необходимость, могут быть разобраны для последующего использования в качестве основы других хозяйственных построек.

Изготовление металлоконструкций для частного строительства имеет относительно невысокую себестоимость. За дополнительную плату на заводе произведут оцинковку и покраску профилей, а также предоставят все необходимые метизы. Крепежные детали могут применяться в том случае, если вы точно уверены в том, что объект из металлических конструкций имеет временное значение. В противном случае специалисты рекомендуют сваривать балки и уголки для повышения надежности постройки.

Многие заводы, в том числе ППК Зеленая Каска http://www.greenkaska.ru/ и ЛЗМ Ружена используют в процессе изготовления металлоконструкций материалы с различными технологическими свойствами:

- обыкновенная углеродистая сталь,
-
низколегированная конструкционная сталь,
-
инструментальная сталь;
- сортовой металлопрокат;
-
конструкции с гофрированной стенкой.

Применение нескольких сортов стали позволяет выпускать металлические профили под конкретные строительные нужды. Для строительства бытовок, парников, складских ангаров или каких-либо пристроек к дому широко востребованы именно тонкостенные легкие металлоконструкции. Они обязательно должны быть обработаны соответствующим образом, поскольку в результате коррозии и ржавения может быть поврежден плодородный слой почвы и элементы облицовки.

Монтаж металлоконструкций осуществляется в краткие сроки, благодаря универсальной геометрии и относительной легкости балок. Компания ООО ППК Зеленая Каска предоставляет квалифицированные консультации по любым вопросам, возникающим в процессе сборки. В случае необходимости можно также заказать услуги профессиональной бригады монтажников.

Редакция

02.04.2014

Версия для печати