новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Томаты

Какие помидоры лучше сажать в теплице для богатого урожая?

Наша страна богата на трудолюбивых людей, питающих особую тягу к земледелию. Именно поэтому такие постройки, как теплицы можно встретить практически на любом загородном участке. Благодаря этим постройкам, урожай получается обильным, а сроки его созревания значительно сокращаются.

Читать далее

Для почвы

Какой должна быть земля в теплице

Качество тепличного грунта – залог обильности урожая собираемого с грядки осенью. При этом недостаточно просто внести удобрения, разрыхлить почву и сменить культуры.

Читать далее
Агроволокно, его преимущества и особенности

Сфера растениеводства давно использует агроволокно для удовлетворения базовых потребностей. Материал способствует более продуктивному росту растений, защищает их от перепадов температуры и вредных насекомых, не даёт распространяться сорнякам. Садоводам, решившим обратить свое внимание на материал, необходимо ознакомиться с нюансами.

Читать далее

Корнеплоды

Огородники

Теплица из поликарбоната: особенности решения

Теплицы отлично справляются с задачами по выращиванию рассады и различных культур, что позволяет рассчитывать на раннюю урожайность. В настоящее время присутствует много разных видов теплиц, которые отличаются применяемыми материалами.

Читать далее
Как выбрать теплицу и собрать конструкцию

Теплица – функциональное сооружение с прозрачными стенами и кровлей для пропуска света. Предназначено для защиты растений в тех случаях, когда погодные условия могут оказаться неблагоприятными для выращивания культур в открытом грунте.

Читать далее
Автоматическая теплица: прогресс открывает новые возможности

Теплицы или парники - распространенный, а для некоторых регионов России, обязательный инструмент в выращивании овощей на собственном участке.

Читать далее
Готовлю теплицу с осени

Известно, что не «обновив» землю, нельзя сажать томаты, перец или огурцы в ту же теплицу, в которой они росли предыдущим летом. Причин несколько: утомление и истощение почвы, накопление инфекции, размножение вредителей.

Читать далее