новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Biotence - микроудобрения нового поколения

Обработка поля удобрениями Biotence

Плодородие почвы – важнейшая характеристика любой сельскохозяйственной земли. Если грунт не содержит достаточного количества питательных веществ, добиться хорошей урожайности будет невозможно.

Решить эту проблему помогут комплексные микроудобрения BIOTENCE – инновационная разработка, позволяющая значительно повысить урожайность сельскохозяйственных культур.

Почему микроудобрения обрели широкую популярность?


Ранее плодородности почвы добивались, внося органические удобрения – компост, навоз, птичий помет, торф и другие. Однако этот метод имеет свои недостатки. Так, органические удобрения имеют длительный срок разложения, требуют дополнительного внесения азота. А при нарушении технологии есть риск заражения почвы паразитами и патогенными микроорганизмами, потери полезных веществ.

Главными элементами почвы, необходимыми для роста и развития растения, являются фосфор, калий и азот. Однако, без микроэлементов обменные процессы будут неполноценными. Если в почве их недостаточно, добиться хорошего урожая нельзя. Решение этой проблемы – микроудобрения от компании Биотенс. По своей сути микроудобрения – это комплекс незаменимых микроэлементов для растений и что немало важно в биодоступной форме. Они легко их усваивают, получая все, что нужно для обменных процессов и роста.

Польза микроудобрений очевидна:

  1. Повышают устойчивость культур к вредоносным бактериям.
  2. Усиливают действие других полезных веществ – азота, калия, фосфора и т.п.
  3. Увеличивают содержание белка, крахмала, витаминов и сахара в самом урожае.
  4. Повышают стойкость растений перед засухой, скачками температур и негативными погодными факторами.

Таким образом, микроудобрения от BIOTENCE дают растениям все, что необходимо им для развития и роста. Составляющие таких препаратов участвуют в обменных процессах, где они жизненно необходимы.

Удобрения Биотенс

Преимущества микроудобрений Биотенс

Состав препаратов подобран таким образом, чтобы дать растениям все, что нужно для их роста, повышения устойчивости перед болезнями и погодными капризами. Помимо оптимально подобранного комплекса микроэлементов для каждой культуры, в состав препаратов BIOTENCE также входят 20 аминокислот, фитогормоны, гуминовые и фульвокислоты. Следует отметить то, что все компоненты BIOTENCE усиливают действие друг друга. За счёт чего ускоряются обменные процессы и достигается более высокая усвояемость микроэлементов. Использование микроудобрений позволяет решить проблему снижения урожайности, стрессов при пестицидных обработках, повышают иммунитет растений.

Микроудобрения BIOTENCE обеспечивают следующее:

  1. Повышают урожайность масличных, бобовых и зерновых культур примерно на 4-6 центнеров с гектара.
  2. Улучшают качественные и вкусовые показатели урожая – в нем будет больше белка, клейковины, повышается масличность.
  3. Положительно влияют на потребление корневой системой биогенных элементов из грунта и других удобрений.
  4. Стимулируют биохимические процессы.
  5. Повышают устойчивость перед патогенными микроорганизмами.

Само удобрение Biotence имеет высокую окупаемость: один вложенный рубль станет 15 рублями чистой прибыли. Микроудобрения этого бренда прошли испытания и тестирования, в результате чего были получены положительные результаты!

Редакция

06.12.2020

Версия для печати