новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Заборы-жалюзи как выбор современного человека

Заборы-жалюзи

Каждый собственник частного дома сталкивается с необходимостью выбора ограждения. Таким образом, люди не только определяют границы участка, но и скрываются от посторонних взглядов.

Забор-жалюзи – это инновационное решение, которое в последнее время пользуется повышенным спросом. Узнать его стоимость можно по ссылке https://1zabor.ru/zabory-zhalyuzi.

Особенности конструкции

Заборы-жалюзи бывает металлическими или деревянными и защищает участок от злоумышленников, при этом имеет похвальную пропускную способностью. Сквозь горизонтальные лопасти проходит натуральный свет и воздушные потоки. Это обстоятельство создает комфортный климат на участке.

Заборы-жалюзи подходят для обустройства территории, где проводится много времени на свежем воздухе, а также выращиваются ягоды, фрукты, овощи или цветы. Представленное решение практично и способно гарантировать высокие показатели защищённости.

В изготовлении ограждений жалюзи применяется относительно недавно. Опорные столбы крепятся на земле надёжно, между ними размещают ламели, которые бывают горизонтальными или вертикальными. Ламели расположены под углом и со стороны улицы складывается ощущение, что забор сплошной. Просветы станут замечаются в том случае, если посмотреть на конструкцию под особым углом.

Преимущества забора-жалюзи

К числу преимуществ забора-жалюзи относят:

· Надёжную защиту от незаконного проникновения;
Хорошую пропускную способность. Растения и люди в пределах участка будут чувствовать себя комфортно;
· Презентабельный внешний вид. Забор выглядит статусно и престижно. С его помощью легко подчеркивается красота постройки, а также ландшафтного дизайна;
· Срок эксплуатации. О необходимости обновлять забор можно забыть на десятки лет;
· Простоту в обслуживании;
· Высокий порог шумоизоляции. Забор-жалюзи способен надёжно защитить территорию от посторонних шумов;
· Разумную цену, которая в полной мере оправдывает себя. Стоимость забора отличается, исходя из материала;
· Легкость монтажа.

Редакция

18.07.2019

Версия для печати