новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Особенности применения и преимущества сетки рабицы

Особенности применения и преимущества сетки рабицы

Сетка рабица - популярный стройматериал, используются для изготовления ограждений, при оштукатуривании и дорожных работах, для укрепления горных выработок, сборки клеток для животных и так далее.

Если интересует сетка рабица стоимость, перейдите на сайт setka-kit.ru и узнайте подробности. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством. Клиенты Сетка Кит могут рассчитывать на выгодные условия покупки, в том числе и доставку по РФ.

В качестве материала для изготовления сетки применятся проволока из оцинковки или с наличием антикоррозийного покрытия. Явное достоинство полимерной проволоки, которая также используется при изготовлении сетки, в том, что при эксплуатации такие изделия не требуют дополнительной защиты. Потому что они и так защищены от воздействия атмосферы.

Назначение рабицы

Сегодня у рассматриваемой сетки широкий спектр применения. Она незаменима при возведении домов и сборке ограждений, используется при укреплении стен и укладке теплоизоляции. Собственники приусадебных участков отмечают долговечность, прочность, гибкость и стойкость к возникновению ржавчины. К тому же материал лёгкий и стоит недорого.

Материал используют при создании загонов и вольеров, ограждений на спортплощадках. Благодаря легкости монтажа и высокой прочности на разрыв рабица используется в горной промышленности. Также отмечается востребованность материала в строительстве.

Преимущества сетки рабицы

Многие люди оценили преимущества материала для создания оградительных конструкций. Всё благодаря многочисленным положительным характеристикам рабицы:
 

  • Монтаж ограждения на большой территории производится в сжатые сроки;
  • Ограждающая конструкция не образует тени и продувается, что благоприятно для растительных культур;
  • Внешние характеристики материала. В особенности это касается сетки с разноцветным полимерным покрытием;
  • Лёгкость и простота демонтажа. Возможно повторное использование сетки использоваться несколько раз;
  • Продолжительный срок службы при соблюдении норм монтажа и несложного периодического обслуживания;
  • Низкая стоимость по сравнению с другими материалами.


В качестве единственного минуса ограждения данного типа, стоит отметить определённые провисания, которые наблюдаются спустя время. Если же монтажные операции выполнялись специалистами, этого можно избежать.

Редакция

23.09.2019

Версия для печати