новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Материалы, оборудование

Особенности применения и преимущества сетки рабицы

Сетка рабица - популярный стройматериал, используются для изготовления ограждений, при оштукатуривании и дорожных работах, для укрепления горных выработок, сборки клеток для животных и так далее.

Читать далее

Ограды, заборы

Как выбрать забор для участка

Забор выполняет очень много функций. Он защищает от посторонних взглядов, а также несанкционированного доступа на участок. При этом конструкция является неотъемлемой частью экстерьера. Она добавляет картинке гармонию.

Читать далее
О преимуществах заборов из профнастила

После приобретения участка человек сразу же старается поставить ограждение, и уже после занимается строительством дома. Забор устанавливается в целях безопасности, а не для красоты (деревянные резные заборы), а также для разделения границ с соседями.

Читать далее

Дом, участок

Процесс установки забора для загородного дома

Принять окончательное решение совсем не так просто. В этом процессе необходимо учитывать ряд важных факторов и критериев. Некоторые обыватели пытаются сэкономить, самостоятельно возводя заборы вокруг дома. Но их усилия не всегда увенчиваются успехом.

Читать далее

Ограды, заборы

Какой забор выбрать для загородного дома?

Какой выбрать забор для загородного дома – таким вопросом задается каждый, кто хочет благоустроить свой участок. Первое, что бросается в глаза при взгляде на участок – это забор. Поэтому его можно считать визитной карточкой. Он защищает жилье от непорядочных людей и выполняет декоративную функцию.

Читать далее
Забор из габионов. Что это такое?

Забор из габионов – дешевая и надежная защита любого здания или территории. Ячейки сетки располагаются очень густо, а плотно прилегающие между собой камни представляют собой надежную «крепость-форпост».

Читать далее