новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Выбор и покупка керамической плитки в интернет-магазине

Выбор и покупка керамической плитки в интернет-магазине

Покупки в сети интернет становятся с каждым днём всё популярней. И если раньше пользователи заказывали преимущественно книги, гаджеты и аксессуары к ним, то сейчас всё более востребованы интернет-магазины, предлагающие товары более серьезные, например, стройматериалы.

Теперь можно сидя дома или на работе выбрать и купить керамическую плитку, к примеру, на https://fasadcom.ru/shop/plitka-keramogranit. Также легко можно приобрести и иные необходимые для строительства или ремонта материалы.

Преимущества интернет-покупки плитки


Рост популярности интернет-магазинов обусловлен несколькими факторами:

  • Экономия времени – нет необходимости часами ходить и выбирать.
  • Возможность посоветоваться с близкими – достаточно сбросить ссылку родным или друзьям, чтобы они помогли с выбором;
  • Цены ниже, чем в обычном магазине;
  • Минимальные хлопоты с доставкой – если в обычном магазине доставку надо заказывать, то в интернет магазине достаточно поставить галку в форме заказа, причем при определенных условиях, например, сумма заказа, она бесплатна.

Кроме того, многие интернет-магазины регулярно проводят акции, распродажи, что также позволяет лишний раз приобрести нужный товар со скидкой. Все эти достоинства он-лайн покупки характерны и для строительных материалов, однако, для отдельных категорий такой продукции есть определенные нюансы, которые стоит учитывать при покупке.

Особенности покупки стройматериалов он-лайн


Для части материалов для строительства и ремонта необходимо учитывать особенности представления товара через компьютер или гаджеты. Так, выбирая керамическую плитку он-лайн, следует помнить, что отображение оттенков, рисунка плитки на экране и в жизни могут сильно отличаться. При получении заказа необходимо проверить не только количество и целостность плиток, но и номера партий на упаковке т.к. плитка в каждой партии также может отличаться по оттенку. Кстати, этот совет актуален при любой покупке плитке вне зависимости от мест покупки.

Выбор интернет-магазина


Купить керамическую плитку он-лайн сейчас довольно просто – в сети множество магазинов как специализированных, предлагающих только плитку, так и универсальных, где представлен широкий ассортимент самых разных товаров для ремонта и строительства. Однако, не стоит торопиться заказывать плитку на первом попавшемся ресурсе, необходимо провести небольшой анализ прежде чем остановить свой выбор на конкретном поставщике. Прежде всего стоит обратить внимание на реквизиты магазина. Если на сайте нет ничего кроме телефона или электронной почты, то от покупки лучше отказаться. Надежный интернет-магазин всегда в открытом доступе предоставляет сведения о владельце с указанием всех контактных данных.

Далее необходимо обратить внимание на ассортимент – желательно, чтобы был выбор, а каталог не только указывал размеры и цены, но и производителя. Наконец, очень важно, что бы магазин давал по каждой покупке отчетную документацию, а также предоставлял определенные гарантии на продукцию. Эти три составляющие обеспечивают безопасность покупки строительных материалов через интернет, оставляя после такой сделки только приятные впечатления и красивый ремонт.

Редакция

13.09.2019

Версия для печати