новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Фильтр для очистки воды – залог здоровья всей семьи
15.12.2013

Вода, поступающая в квартиры потребителей из водопроводных систем города, к сожалению, проходит минимальную очистку. Каких только нет химических элементов и соединений в воде, поступающей из водохранилищ со станций фильтрации. Для дезинфекции вода хлорируется, однако очистные фильтры не справляются с качественной очисткой

Читать далее
Оборудование для проведения работ с бетоном
08.12.2013

В 70-80 годах прошлого века отношение к бетону в нашей стране было неоднозначным. Не в последнюю очередь это было вызвано несовершенством применяемых для его создания технологий. Срок жизни конструкций из этого материала редко превышал более 50-60 лет, его структура разрушалась под действием температур и воды, требовала капитального ремонта.

Читать далее
Цены на малярную ленту и способы ее использования
04.12.2013

Много раз слышала о малярной ленте или малярном скотче. Из названия понятно, что используется она при ремонтно-строительных работах. Я очень удивилась, увидев, как мой племянник делает … аэрографию на свой автомобиль с ее помощью!

Читать далее
Стационарные офисные перегородки – это удобно?
04.12.2013

Офисные перегородки – это отличное решение для каждой фирмы, в которой необходимо создать идеальные условия для плодотворной и эффективной работы. С этими перегородками сотрудники смогут работать, не отвлекаясь на ненужные разговоры.

Читать далее
Газовые тепловые пушки Fubag.
02.12.2013

Тепловые пушки Fubag серии Brise представляют собой генераторы горячего воздуха прямого нагрева, использующие в качестве топлива сжиженный газ. Оборудование данной серии имеет компактные размеры и в большинстве своем представлено переносными моделями.

Читать далее
Продуманные дизайнерские решения и высочайшее качество
12.11.2013

Особенно комфортное, уютное помещение невозможно себе сегодня представить без надежных, практичных, долговечных и безопасных металлопластиковых окон. Их звуко-, теплоизолирующие достоинства успели оценить миллионы жителей Украины.

Читать далее
Оборудование для сварки полимерных труб: от самого маленького до самого большого
11.11.2013

Пластиковые трубопроводы уверенно вытесняют металлические. Во всяком случае, коммуникации в новых жилых домах прокладывают из полимерных труб, а в старых домах массово происходит замена железа на пластик.

Читать далее