новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Как сдать и снять жильё без проблем?
01.03.2014

Одной из самых актуальных проблем на рынке вторичного жилья является аренда или сдача в наём жилплощади. Всегда имеются две стороны, которые имеют возможность удовлетворить потребности друг друга – сдачу или наём жилья.

Читать далее
Защита охраняемых объектов опечатывающими устройствами
23.02.2014

Устройствами для опечатывания называют приспособления, которые предназначены для защиты либо идентификации охраняемых объектов. Объектом может быть офисная обычная дверь, минибары, кассовые аппараты, шкафы, замочная скважина или витрины.

Читать далее
Шкафы-купе -  решение для хранения одежды в любом помещении
Шкафы-купе - решение для хранения одежды в любом помещении
25.01.2014

Большая часть наших граждан являются обладателями малогабаритных квартир. Поэтому и бытует мнение среди народа о нерациональном использовании денежных средств на покупку трехстворчатого шкафа-купе. Однако, мы постараемся развеять данный миф.

Читать далее
Витражи с помощью пескоструйного оборудования
15.01.2014

Сделать интерьер более привлекательным совсем несложно, поскольку сегодня можно найти массу уникальных направлений, позволяющих делать любые жилые помещения действительно яркими, оригинальными и интересными. Особого внимания заслуживают витражи, выделяющиеся уникальными особенностями и стилем

Читать далее
Эксклюзивная книга — лучший подарок
12.01.2014

Человеку современному информационные технологии предоставляют невероятные возможности для чтения. Тем не менее, купить подарочные книги в кожаном переплете, чтобы поздравить самого дорогого человека с юбилеем, — решение намного лучшее, чем подарить электронную книгу.

Читать далее
Средство Форсайт от клопов
22.12.2013

Препарат Форсайт используют для бытовой дезинсекции при борьбе с синантропными, то есть неразрывно связанными с человеческим жильем, насекомыми. Имеет ярко выраженный отпугивающий эффект на грызущих и сосущих вредных насекомых сада и постельных клопов

Читать далее
Про хрустальные люстры и их особенности
16.12.2013

Издавна хрустальные люстры считались признаком роскоши и использовались лишь для декорирования дворцов и других подобных помещений, в наши же дни приобрести небольшую хрустальную люстру может и обычный человек.

Читать далее
Про фермерское мясо, молоко, яйца и прочие продукты
16.12.2013

Новинка последнего десятилетия — фермерские продукты. Мы все чаще ищем на рынке деревенские яйца, деревенскую курочку и картошку, выращенную своими руками. А теперь вот ещё и интернет-магазины появились, занимающиеся реализацией таких продуктов с доставкой на дом.

Читать далее
«Свинцовый барон», или история про прием лома цветных металлов
16.12.2013

Закинуло как-то одного моего друга — назовем его Сергей — волею судеб (а точнее – начальства) в Богом забытый северный прибрежный поселок. Скука, производства никакого, один магазинчик с продуктами и товарами мыльно-хозяйственной принадлежности, небольшие огородики, единственная работа — охрана (неизвестно, от кого и от чего) отходов с дизельных подводных лодок.

Читать далее
Что вы знаете про интерьерную печать?
16.12.2013

Ничего? Странно… Ведь это всего лишь печать фотообоев на заказ. И вряд ли кто-то будет оспаривать факт, что фотообои являются замечательным отделочным материалом, позволяющим создавать максимально уютные и неповторимые интерьеры

Читать далее