новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Газовые тепловые пушки Fubag.

Тепловые пушки Fubag серии Brise представляют собой генераторы горячего воздуха прямого нагрева, использующие в качестве топлива сжиженный газ. Оборудование данной серии имеет компактные размеры и в большинстве своем представлено переносными моделями.

Тепловые пушки Fubag серии Brise представляют собой генераторы горячего воздуха прямого нагрева, использующие в качестве топлива сжиженный газ (пропан-бутан). Оборудование данной серии имеет компактные размеры и в большинстве своем представлено переносными моделями. Газовые тепловые пушки Fubag используются для нагрева воздуха в помещениях среднего или небольшого объема, оснащенных хорошей вентиляцией, для сушки помещений при строительных работах, в производственных цехах, мастерских, лабораториях и других объектах.

Достоинства газовых тепловых пушек Fubag.

Использование в качестве топлива сжиженного газа и компактные размеры оборудования делают тепловые пушки Fubag универсальной техникой, которая получила самое широкое распространение благодаря своим преимуществам:

  • Низкая стоимость топлива
  • Возможность точной регулировки мощности
  • Компактные размеры
  • Высококачественные материалы изготовления
  • Инновационные технологии
  • Высокая безопасность эксплуатации

Генераторы горячего воздуха серии Brise от компании Fubag обладают высокой эффективностью и имеют КПД, приближающийся к 100%. Однако продолжительное время газовые тепловые пушки могут работать только в помещениях с хорошей вентиляцией, удаляющей из воздуха продукты сгорания газа.

Особенности тепловых пушек Fubag./p>

Все газовые пушки Fubag имеют камеру сгорания из нержавеющей стали и оцинкованный корпус с нанесенным порошковым покрытием, стойким к механическим повреждениям (сколы, царапины и т.д.) и не содержащим добавок свинца. Использование материалов высшего качества обеспечивает длительный срок службы немецкой техники даже в условиях непрерывной работы.

Регулировка мощности нагрева обеспечивается корректировкой объема газа, подаваемого в камеру сгорания. Безопасность эксплуатации тепловой пушки обеспечивается термопарой, термостатом и электромагнитным клапаном. Благодаря специальной системе электронного контроля пламени уровень безопасности газовых генераторов горячего воздуха Fubag достигает максимального уровня. Газовая горелка оснащается электрическим вентилятором, увеличивающим производительность оборудования. Например, модель 30М имеет показатель тепловой мощности на уровне 31 000 Ватт и позволяет эффективно обогревать помещение площадью до 310 м², потребляя всего 1-2,5 кг/ч.