новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Что вы знаете про интерьерную печать?

Ничего? Странно… Ведь это всего лишь печать фотообоев на заказ. И вряд ли кто-то будет оспаривать факт, что фотообои являются замечательным отделочным материалом, позволяющим создавать максимально уютные и неповторимые интерьеры

Ничего? Странно… Ведь это всего лишь печать фотообоев на заказ. И вряд ли кто-то будет оспаривать факт, что фотообои являются замечательным отделочным материалом, позволяющим создавать максимально уютные и неповторимые интерьеры. Виды природы, изображения крупных мегаполисов и небольших деревушек, смешные и милые фотографии животных и многое-многое другое — все это может стать материалом для изготовления таких обоев.

Добавьте сюда ещё возможность имитации разнообразных природных и искусственных материалов и вы поймёте, насколько сильно могут фотообои преобразить любое помещение. Интерьеры, оформленные таким образом, приобретают ярко выраженную индивидуальность и часто способны оказывать очень сильное воздействие на людей, впервые их увидевших.

Применять фотообои можно при создании интерьера в любом помещении, и выбор изображений при этом не имеет никаких ограничений, кроме фантазии и возможностей хозяина. В отличие от прошлых лет, сейчас заказать интерьерную печать не составляет особого труда даже не выходя из дома — достаточно лишь найти подходящую компанию, одной из которых является рекламное агентство «Век». А дальше алгоритм прост: заходите на сайт, смотрите примеры работ, знакомитесь с условиями и делаете заказ.

Широкоформатная цветовая печать, которую применяют при изготовлении фотообоев, позволяет печатать изображения не только на бумаге, но и на флизелине, виниле или синтетической ткани. Возможно также использование ламинирования, обеспечивающего устойчивость к выцветанию — это гарантирует, что фотообои будут иметь практически первоначальный вид даже через 10-15 лет.

И напоследок — несколько советов от специалистов рекламного агентства «Век»:

• Фотообои большого размера, несомненно, придают помещению индивидуальность, но стены при этом рекомендуется оклеивать полностью.
• В небольших комнатах при помощи фотообоев можно визуально увеличить внутреннее пространство.
• Оригинально будет смотреться и ниша, для отделки которой будет использован этот материал.
• Наличие вертикальных линий в изображениях позволяет сделать комнату «выше», а горизонтально расположенные крупные изображения визуально уменьшают внутреннее пространство.
• Для зонирования помещений прекрасно подходят узкие фотообои.
• Вариант, имеющий вид бордюра, можно комбинировать с различными по фактуре материалами.
• Использование фотообоев предоставляет неограниченные возможности для создания привлекающих внимание акцентов в интерьере, но помещение, оформленное с их помощью, не следует перегружать мебелью.
• Не рекомендуется использовать фотообои с кричащими цветами — такой принт, скорее всего, будет лишь раздражителем для глаз. Не стоит также использовать изображения с большим количеством острых углов (по той же самой причине).