новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Какие окна выбрать?
15.09.2014

Бытует мнение, что наиболее экологичными считаются деревянные окна, но они уступают пластиковым в теплопроводимости. Пластиковые, в свою очередь, своей герметичностью способствуют накоплению токсичных ядов и плохой вентиляции. Хотя при функции проветривания, они оправдывают потраченные средства. Но в этом случае небезопасно оставлять квартиру без присмотра.

Читать далее
Как проходит согласование проекта СЗЗ?
12.09.2014

Санитарно-защитная зона является необходимым требованием при функционировании любых объектов, которые могут оказать неблагоприятное воздействие на человека либо окружающую среду. Это находит свое выражение в обязательном, согласно действующим нормативам, составлении и утверждении проекта такой санитарно-защитной зоны.

Читать далее
Особенности российских и зарубежных комбайнов
11.09.2014

В условиях западных санкций особенно актуальным становится вопрос независимого машиностроения, которое будет выпускать качественную продукцию, не уступающую по надежности западным образцам. Подобная продукция уже производится в Российской Федерации, но ее не много и надо признать, что ее развитию мешают и западные производители.

Читать далее
Подготовительные работы для монтажа теплого пола
10.09.2014

Теплые полы стали очень популярными. Уже много людей сумело убедиться в эффективности данных систем. Тем более, что теплый пол водяной своими руками несложно монтировать. Это вполне можно сделать самостоятельно. Если же с подобными работами прежде не приходилось сталкиваться, то монтаж системы лучше доверить специалистам. Хотя для самостоятельной установки не потребуется много знаний и навыков.

Читать далее
Современное, регулируемое основание- альтернатива дереву, пластику и бетону
05.09.2014

Регулируемые лаги представляют собой современную и экономичную конструкцию под настил. Цена основы для композитных ламелий, рассчитать которую можно на masterdeck.ru/price/, складывается из стоимости лаг и крепежных элементов.

Читать далее
Только у нас! Качественная рассада для роскошных тюльпанов всех ранних и поздних сортов!
01.09.2014

Предлагаем отборные, сертифицированные луковицы тюльпанов из Голландии для оптовой покупки с целью озеленения территории, продуктивной выгонки и создания красочных клумб и оранжерей.

Читать далее
Спецтехника и сфера ее применения
Спецтехника и сфера ее применения
30.08.2014

Спецтехника представляет собой специально разработанные авто системы цель которых зависит от класса. Это погрузка и земляные работы. Также основным отличием является именно производитель, поскольку применение других технологий позволяет добиться совершено иного результата.

Читать далее
Восточноевропейские отзвуки Парижа – Будапешт
Восточноевропейские отзвуки Парижа – Будапешт
27.08.2014

Венгрия – страна фестивалей и музыки, танцев и улыбок. Отправляясь на отдых в Венгрию, можно быть уверенным, что заряд отличного настроения будет обеспечен. И одним из самых запоминающихся, конечно же, станет отдых в Будапеште – столице этой страны.

Читать далее
Как утеплить и отремонтировать окна своими руками
27.08.2014

О том, как производится утепление старого окна, большинство людей знает еще с детства, с того момента, когда вместе с родителями производились определенные работы по защите дома от утечек тепла перед наступлением холодов. Как правило, все работы по утеплению окон заключаются в герметизации, то есть устранении щелей между оконным полотном и рамой

Читать далее