новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Только у нас! Качественная рассада для роскошных тюльпанов всех ранних и поздних сортов!

Предлагаем отборные, сертифицированные луковицы тюльпанов из Голландии для оптовой покупки с целью озеленения территории, продуктивной выгонки и создания красочных клумб и оранжерей.

Предлагаем отборные, сертифицированные луковицы тюльпанов из Голландии для оптовой покупки с целью озеленения территории, продуктивной выгонки и создания красочных клумб и оранжерей.

По указанным телефонам вы в любое время можете получить квалифицированную консультацию по имеющимся сортам тюльпанов, ценам и скидкам на оптовую продукцию. Кроме этого, вы без проблем оформите заказ на луковичную продукцию,  и мы доставим «живой» товар в строго установленные сроки.

И не важно, находитесь ли вы в Москве или другом регионе России – звоните, и стоимость перевозки товара будет подсчитана и оговорена заранее.

Мы осуществляем отгрузку луковичного тюльпана с сентября по декабрь месяцы, но именно теперь предлагается самый широкий ассортимент цветочной продукции. Какой  сорт вы предпочитаете для выгонки и размножения? Мы доставим его по первому же звонку. Дальше выбор  будет ограничен!

Сезонные цены на луковицы всех сортов тюльпанов уже определены, и с ними вы можете ознакомиться в любое время на этом сайте http://www.flowersmoscva.ru.

Если пожелаете, мы вышлем прайс-лист предлагаемого «живого» товара на вашу электронную почту – всего лишь сделайте запрос. В качестве наглядного пособия мы представляем оригинальные фото всех сортов тюльпанов, луковицы которых имеются в ассортименте и используются для городского и частного озеленения.

Мы имеем огромный опыт в выращивании эксклюзивных сортов голландских тюльпанов, практикуясь на продажах с начала февраля до женского весеннего праздника. Наши специалисты имеют достойный опыт по выбору, закупке и условиям транспортировки нежного луковичного материала.

Благодаря уже сложившимся доверительным отношениям с голландскими партнерами мы имеем возможность снабжать наших покупателей высококачественными луковицами тюльпанов, прошедших тщательный селекционный отбор.

Не ждите дольше! Заказывайте товар именно сейчас, когда мы можем предложить вам любой сорт тюльпана – поздний или ранний, махровый или классический, красный, желтый, или любого другого цвета!

Мы предлагаем только те луковицы цветов, которые испытали в собственных тепличных комплексах, чтобы наши специалисты с уверенностью могли рассказать вам обо всех особенностях роста и размножения тюльпанов, их предпочтениях и слабостях. Мы довольны результатом. Поэтому уверенно рекомендуем определенные сорта тюльпанов в луковицах для высадки в грунт в текущем году и для последующей выгонки обворожительных и нежных цветов к следующим весенним праздникам.

Мы представляем широкий ассортимент цветочной продукции, из которого вы наверняка выберете те цветы, которые давно мечтали найти. И это не только тюльпаны. Все многообразие круглогодично цветущих растений собрано в нашем пестром каталоге. Заказывайте оптом любые!

Но если вы, все же, пока останавливаете свой выбор на весенних тюльпанах, то предлагаем вам купить высококачественные луковицы этих растений именно у нас, поскольку больше нигде не найдется такой отборный посадочный материал.