новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Бизнес-идея. Открытие мини-завода по производству комбикорма
25.08.2014

Отечественное животноводство и птицеводство развиваются стремительно. Потребители с большей охотой покупают мясную и молочную продукцию, произведенную в нашей стране, чем привезенную из-за рубежа. Кроме этого, тенденции внешней политики страны способствуют развитию этих отраслей.

Читать далее
Производство современных тепловых труб в ППУ изоляции
25.08.2014

Сегодня для коммунальных служб и многих предприятий остро стоит вопрос о модернизации сетей трубопроводов различного назначения. Современная промышленность может предложить трубы высокого качества и изоляционные материалы к ним.

Читать далее
Упрочнение бетонных сладских полов.
20.08.2014

К использующимся в производственных целях помещениям предъявляются особые требования. Складские полы считаются высоконагруженными, поэтому у них обязательно прочное покрытие. Поверхность должна выдержать не только механические, но и динамические нагрузки.

Читать далее
Меняем колорит интерьера
Меняем колорит интерьера
18.08.2014

Давно известно, что от цветового решения интерьера зависит его восприятие, ощущение тесноты или простора в том числе. Прохладные бело-голубые, жемчужно-серые стены увеличивают объем комнаты.

Читать далее
Ротационные воздуходувки Robuschi: от простых моделей прошлого до современных систем
13.08.2014

Известная итальянская компания Robuschi была организована в 1941 году. С тех пор на передовом производстве изготавливались качественные водокольцевые компрессоры, вакуумные водокольцевые насосы. Именно эти узлы впоследствии стали основанием для производства воздуходувок типа Рут.

Читать далее
Светодиодная подсветка и освещение светодиодными светильниками
11.08.2014

Светодиодная подсветка – это относительно новый, но стремительно развивающийся продукт на рынке современных осветительных технологий. Подсветка дает возможность решить огромное количество основных задач при создании систем эффективного освещения.

Читать далее
Причины постройки недвижимости зимой
07.08.2014

ак правило, строительство деревянных домов под ключ осуществляется в летний период времени. Это обуславливается наличием сухих дорог, вследствие чего, бывает довольно просто доставить необходимый материал до выбранной земельной территории. Кроме того, именно летом значительно увеличен световой день, это значит, что можно трудиться очень долго.

Читать далее