новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Современное, регулируемое основание- альтернатива дереву, пластику и бетону

Регулируемые лаги представляют собой современную и экономичную конструкцию под настил. Цена основы для композитных ламелий, рассчитать которую можно на masterdeck.ru/price/, складывается из стоимости лаг и крепежных элементов.

Преимущества монтажа и эксплуатации

Регулируемые лаги представляют собой современную и экономичную конструкцию под настил. Цена основы для композитных ламелий, рассчитать которую можно на masterdeck.ru/price/, складывается из стоимости лаг и крепежных элементов.

К их явным преимуществам относятся:

- быстрый и доступный монтаж

- возможность регулировать высоту

- легкость конструкции

При устройстве террас и беседок такая конструкция не предъявляет жестких требований к качеству поверхности. Основание должно быть твердым, а отклонения в высоте и выбоины не являются препятствием для монтажа.

Благодаря винтовым опорам можно получить желаемую высоту пола и добиться ровной поверхности с отклонением меньше, чем  1 мм. Выбирая опоры с максимальной высотой в 24 см, образовавшееся пространство станет доступным для проведения света и коммуникаций в беседку или на террасу.

Стоимость одной лаги от 1150 рублей. Для площадки в 10 квадратов понадобиться 10-15 элементов. Из статьи расходов автоматически исключаются расходы на обработку материала антикоррозийными, влагоотталкивающими и защищающими от бактерий смесями, а также   последующий уход.

При выборе настила MasterDeck конструкция будет сочетаться по стилю и представлять собой единую дизайнерскую композиции. Конструкция также не исключает возможность установки террасной доски любого производителя.

Особенности лаг из древесно-полимерного композита

Производство этого материала началось в 90-х годах. Российские производители открыли для себя композит спустя 17 лет. Основу материала составляет древесная стружка, которая вместе с полимерами формирует единую структуру. По эксплуатационным характеристикам лаги MasterDeck превосходят аналоги из дерева.

  1. Подобно качественной керамической плитке они устойчивы к влаге, плесени, гнили, грибкам и бактериям.
  2. Цвет и форма сохраняются в течение всего срока службы, который определяется десятилетиями.
  3. Выдерживают  температурные скачки, суровую зиму и знойное лето.
  4. Металлический крепеж не подвергается коррозии
  5. Исключают появление заноз при монтаже

На http://masterdeck.ru/production/laga/ можно выбрать подходящую по высоте лагу. Длина в 4 метра максимально приближена к размерам стандартных поверхностей открытых террас и беседок. При необходимости опоры  подгоняются под площадь настила.

Монтаж основания доступен даже не профессионалу. На сайте компании можно получить подробную инструкцию, информацию о ценах и модификациях. Единожды отказавшись от привычных и знакомых материалов, отдав предпочтение современным технологиям, вернуться к советским методикам невозможно. Доступность, практичность и легкость регулируемых настилов привлекает все больше почитателей отдыха на открытых площадках.