новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Новости

Как выбрать обивку дивана
Как выбрать обивку дивана
09.10.2014

Приобретая новый диван либо отдавая старый на переделку, первым делом нужно позаботиться о таком вопросе как обивка дивана. В первую очередь следует особое внимание уделить материалу, из которого она будет выполнена. Здесь желательно обратить внимание на то, чтобы обивка отстегивалась от мебели и в дальнейшем легко поддавалась стирке. К слову, срок службы дивана во многом зависит именно от качества обивочного материала.

Читать далее
Выбираем источник бесперебойного питания для дачи
09.10.2014

Следующий аспект на который необходимо обратить внимание – ориентировочную мощность нагрузки. Зачастую нагрузка указывается в значении вольт-ампер и формируется значением из общего количества мощности применяемого оборудования.

Читать далее
Резиновое покрытие для современного города и не только
04.10.2014

Благодаря современным технологиям каждый год в нашей стране появляются новые материалы, которые облегчают нашу жизнь. К этой категории относятся резиновые покрытия, зарекомендовавшие себя с весьма положительной стороны.

Читать далее
Вывоз и утилизация мусора
29.09.2014

Экологическая обстановка в стране постоянно обостряется, и эта проблема не может не беспокоить. В связи с этим такой вопрос, как утилизация различного рода мусора, становится очень важным.

Читать далее
Теплоизоляционные плиты пеноплэкс
27.09.2014

Современные методы производства позволяют изготавливать материалы с равномерной структурой, которые состоят из полностью закрытых мелких ячеек, размером 0,1 0,2 миллиметра. Получают эти материалы следующим образом: гранулы полистирола смешиваются при высокой температуре и повышенном давлении, далее вводится вспенивающийся агент с последующим выдавливанием из экструдера

Читать далее
Адениум: доставка семян почтой
21.09.2014

Данное растение ввозится из солнечного Таиланда, поэтому зачастую для того, чтобы эти великолепные цветы выжили в суровых условиях российского климата, приходится оборудовать профессиональные зимние теплицы.

Читать далее
Рольставни – надежная защита вашего имущества в загородном доме и на даче
17.09.2014

В зимний сезон дачные домики и многие загородные дома остаются без должного присмотра. Отличное решение, которое позволяет защитить их от незаконного проникновения – это металлические рольставни.

Читать далее