новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Новости

Особенности вакуумной упаковки овощей
26.05.2015

Овощи, без сомнения, - один из самых полезных продуктов, пользующихся огромным спросом у покупателей. При этом более приятно приобрести овощи, которые не нуждаются в какой-либо дополнительной обработке, в первую очередь - очистке.

Читать далее
Роль типа стен и фундамента в проектировании дома
25.05.2015

Проектирование – первый этап строительства дома. Чтобы определиться с проектом, необходимо ориентироваться в том, как выбор материала для стен влияет на требования к характеристикам участка и фундаменту.

Читать далее
Строительство кирпичного дома
Строительство кирпичного дома
11.05.2015

В зависимости от наличия подвала (планируется или нет) и количества этажей будущего дома применяют ленточный либо армированный (арматурный каркас, залитый бетоном) тип фундамента.

Читать далее
Мансардные окна: предназначение, критерии выбора
06.05.2015

Без мансардных окон уже трудно представить себе современный дом. Они появились более полувека назад, завоевали популярность, и терять свои позиции явно не собираются. Их предназначение самое простое: радовать своих владельцев

Читать далее
Выгодно ли держать огород
Выгодно ли держать огород
05.05.2015

Времена нынче тяжелые, а цены в продуктовых супермаркетах и вовсе не радуют. Как прокормить семью? Этим вопросом задается большая часть населения нашей необъятной родины.

Читать далее