новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Каким должен быть дизайн гостиной комнаты
29.04.2015

Душевное состояние человека во многом зависит от окружающей его обстановки. Основную часть свободного времени мы проводим дома, отдыхая от сложного рабочего дня и наслаждаясь обществом близких людей, а потому следует хорошо позаботиться о дизайне своей квартиры

Читать далее
Выбор офисной мебели для персонала
27.04.2015

Забота руководства о персонале является важным фактором, который влияет на производительность сотрудников. Выбор комфортной, высококачественной мебели для персонала гарантирует ответную высокую отдачу

Читать далее
Заготовка солений в бочках
17.04.2015

Издавна, когда еще и в помине не было супермаркетом, где можно купить все, что душе угодно, люди запасали на зиму продукты. Особенно это было распространено в сельской местности, ведь что заготовишь за лето и осень — то и будешь потом есть по большей части. Кроме того, соленья были прекрасной закуской или дополнением к столу.

Читать далее
Что такое телескоп и зачем он нужен
10.04.2015

Если вы решили купить телескоп, то вам сначала нужно понять, что он собой представляет, какие виды их бывают, и какой вариант лучше выбрать. В этом мы и попытаемся помочь вам разобраться.

Читать далее
Преимущества использования перекиси водорода для очистки бассейна
Преимущества использования перекиси водорода для очистки бассейна
09.04.2015

Процесс очищения бассейна чаще всего основан на применении различных химикатов, в основе которых лежат соединения хлора. Но чрезмерное их использование способствует изменению рН водной среды на щелочную и кислотную.

Читать далее
Оштукатуривание помещений машинным способом: современно, практично, выгодно
08.04.2015

Автоматизация широко используется при проведении строительных и ремонтных работ. На смену тяжелому и не особенно производительному ручному труду пришли механизированные способы

Читать далее
Декоративное освещение загородного дома – основные принципы
04.04.2015

Декоративное освещение частных домов – востребованное сегодня эстетическое направление. Красивая подсветка преображает внешний вид здания (в особенности в темное время суток), позволяет эффективно выделять функциональные зоны, расставлять акценты.

Читать далее
5 причин купить глицинию
02.04.2015

Все чаще садоводы покупают глицинию (вистерию) - прекрасное высокодекоративное растение с крупными кистями душистых лиловых цветков. Такое оригинальное растение у многих садоводов ассоциируется с водопадом из душистых цветков.

Читать далее
Как обустроить гараж на даче
02.04.2015

Гараж по праву можно назвать мужской «берлогой». Для многих мужчин это место нечто больше, чем просто помещение, в котором они ставят свой автомобиль. Гараж – практически второй дом

Читать далее