новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Новости

Что такое голографические наклейки?
07.07.2015

Голографическую наклейку просто невозможно не заметить - еще бы, яркий, переливающейся всеми цветами радуги стикер притягивает внимание и взрослых, и детей. Сейчас голограммы встречаются повсеместно, и тому есть несколько причин.

Читать далее
Как выполняется бурение скважин на песок
07.07.2015

При необходимости личного водного источника выбор падает на наиболее распространенный вариант – бурение скважины на песок. Метод привлекает дачников быстротой производства работ и относительно недорогими затратами.

Читать далее
Потолки из пластиковых панелей ПВХ и их фото
16.06.2015

На современном рынке, представляющем потолочные покрытия, можно увидеть огромнейший ассортимент самой разной продукции. Впечатляет не только выбор материалов, их цветовое и фактурное решение, но и стоимость: желающие могут приобрести как изысканные высокой стоимости продукты, так и простые доступной цены варианты.

Читать далее
Авто навесы из поликарбоната - и вашей машине не страшны ни зной, ни стужа!
13.06.2015

Сотовый поликарбонат – легкий и износостойкий материал, созданный с применением современных технологий, стойкий к любым неблагоприятным воздействиям. Материал имеет высокую степень огнестойкости, не распространяет огонь. При предельно высоких температурах он плавится, без выделения ядовитых веществ.

Читать далее
Загородный дом у хвойного леса: преимущества и недостатки проживания
10.06.2015

Дома у леса, а тем более хвойного, ценятся на порядок выше другой загородной недвижимости. Безусловно, есть особая романтическая прелесть в проживании на лоне природы, в окружении роскошных пейзажей

Читать далее
Приусадебное хозяйство: что нужно знать
27.05.2015

Приусадебное хозяйство становится очень характерным для жителей больших городов: ведь в летний период времени так хочется выбрать из душного города на природу. Впрочем, такие желания возникают не только в жаркий сезон:

Читать далее