новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Выбор кулера для воды в офис

В связи со значительным ухудшением экологии в последние годы водопроводная вода не всегда подходит для безопасного употребления, поэтому во многих офисах можно увидеть кулеры для воды.

В наше время вопрос потребления чистой питьевой воды становится все более актуальным. А поскольку большую часть своего времени люди проводят на работе, то именно там данная проблема встает особенно остро. В связи с этим в последние годы неотъемлемой составляющей многих офисов становится кулер – специальный аппарат, который помогает значительно облегчить процесс потребления питьевой воды, так как предоставляет возможность всегда иметь под рукой чистую горячую или холодную воду.

Сейчас выпускаются различные модели кулеров, которые отличаются разными параметрами: функциями, размерами, дизайном. Для дома или квартиры лучшим выбором станут настольные модели, так как они занимают мало места, а установить их можно на любом свободном столе. Для офиса больше подойдет напольный вариант кулера. Такой прибор отличается большими размерами и различными комплектациями.

Напольные кулеры для воды в офисе позволяют получать как холодную, так и горячую воду, что дает возможность сотрудникам фирмы сделать как холодные, так и горячие напитки, не затрачивая много времени. Напольные кулеры часто бывают оборудованы дополнительным небольшим шкафчиком, в котором возможно хранить не только посуду, но и продукты и даже личные вещи. Кроме того, они могут быть укомплектованы холодильником и озонатором. Последний способствует не только обеззараживанию воды, но и устранению неприятных запахов в помещении, в котором установлен кулер. К тому же, для его установки не нужна дополнительная мебель, поставить его можно в любом свободном месте на полу.

Чаще всего в офисах устанавливают кулеры с компрессорным охлаждением воды, так как они имеют достаточно большой вес и крупные габариты. Очень часто в офисах сотрудники пользуются собственными керамическими чашками. А если используется питьевая вода с высокой степенью минерализации, то возможно образование накипи. Поэтому в этом случае лучшим выбором станет кулер с кранами с нажимом чашкой и внешней конструкцией, что даст возможность при необходимости легко заменить вышедший из строя кран. В зависимости от количества работников офиса, можно приобрести кулер с большими баками для горячей воды различной емкости (от двух до пяти литров).

Производители выпускают кулеры для питьевой воды самых разных вариантов и современного дизайна, что позволит удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.