новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Что такое голографические наклейки?

Голографическую наклейку просто невозможно не заметить - еще бы, яркий, переливающейся всеми цветами радуги стикер притягивает внимание и взрослых, и детей. Сейчас голограммы встречаются повсеместно, и тому есть несколько причин.

Голографическую наклейку просто невозможно не заметить - еще бы, яркий, переливающейся всеми цветами радуги стикер притягивает внимание и взрослых, и детей. Сейчас голограммы встречаются повсеместно, и тому есть несколько причин.

Где используются голографические наклейки?

Использование - это самый популярный метод защиты оригинальной продукции от подделок, а упаковки от вскрытия. Чаще всего ими  пользуются компании с широко известными именами, чью продукцию пытаются подделать больше всего. У такой голограммы будет несколько степеней защиты. Привлечение внимания – еще одна причина использования голограммы наклейки, товар, помеченный ими, имеет высокие шансы быть проданным.

Изготовление голограмм - дело довольно затратное, поэтому, производители имиджевых товаров предпочитают размещать на упаковках своей продукции. На товарах повседневного использования они встречаются крайне редко, и, если это происходит, то, скорее всего, данная продукция относится к премиум-сегменту. Например, голографическими наклейками часто помечают упаковки с дорогими конфетами, чаем, кофе, алкоголем и т.д.

Как выглядит голограмма наклейка?

Они представляют собой стикер с изменяющимся изображением, переливающимся всеми цветами радуги. Под одним углом может демонстрировать товарный знак, а под другим – название компании. Что будет на ней изображено, обсуждается отдельно с каждым заказчиком. Для изготовления голографических наклеек используются самые разные технологии. Специалисты ООО «Стикер ру» могут предложить как недорогие, безматричные варианты, так называемые псевдоголограммы, так и самые современные, имеющие несколько степеней защиты, выполненные по технологии Dot-matrix.

По форме они могут быть абсолютно любыми - круглыми, квадратными, многоугольными. Это целиком зависит от пожеланий заказчика. Кроме того, различные материалы изготовления голограмм дают возможность выбирать характеристики наклеек. Так, изготовленные на бумажной основе не способны выдержать воздействие воды, и не предназначены для размещения на предметах, находящихся на улице или контактирующих с жидкостями (кондиционеры, детали автомобилей и т.д.), а вот те варианты, для производства которых используется полимерная основа, оказываются гораздо прочнее прочих.

Заказать голограмму можно, связавшись с представителями ООО «Стикер ру», перейдя по указанной ссылке. Мы применяем только самые передовые методы печати и производства, поэтому, голографические наклейки, заказанные у нас, гарантированно окупятся и принесут дополнительный доход производителю товара.