новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Не пора ли взглянуть по-новому на виниловую плитку?
17.03.2016

Виниловую плитку за последние годы усовершенствовали, новые инновационные решения винила уже не просто практичный и доступный вариант, но и тот, который создает потрясающий дизайн интерьера. Как в доме, так и в общественных местах виниловые полы...

Читать далее
Недвижимость в Балашихе
17.03.2016

Вы давно подыскиваете квартиру для себя и своей семьи, хотите жить комфортно и уютно в новом доме с современными коммуникациями и инженерными системами, а еще, чтобы воздух был почище и детям понравилось.

Читать далее
Почему Вам выгодно купить квартиру на вторичном рынке?
16.03.2016

Если существует необходимость купить двухкомнатную квартиру или частного дома в Астане, тогда все внимание стоит обращать на рынок вторичной недвижимости. Если проявить достаточно терпения, возможно купить почти новое жилье по выгодной цене.

Читать далее
Загородный дом: популярные средства от тараканов и других насекомых
15.03.2016

Комфорт проживания в загородном доме зависит от множества факторов. Нередко благоприятная обстановка в доме нарушается нежданными обитателями. К числу последних относятся всевозможные вредители, в том числе и тараканы.

Читать далее
Модульная угловая кухня - это удобство и экономия
13.03.2016

Одним из самых популярных помещений в наших домах традиционно считается кухня, поскольку она является одновременно и местом для приготовления и приёма пищи, и жизненным пространством для задушевных посиделок.

Читать далее
Источники бесперебойного питания
13.03.2016

Источники бесперебойного питания (ИБП) используются в качестве резерва на случай отключения электроэнергии. Они подразделяются на два основных типа – с встроенными или внешними аккумуляторами.

Читать далее