новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Недвижимость в Балашихе

Вы давно подыскиваете квартиру для себя и своей семьи, хотите жить комфортно и уютно в новом доме с современными коммуникациями и инженерными системами, а еще, чтобы воздух был почище и детям понравилось.

Вы давно подыскиваете квартиру для себя и своей семьи, хотите жить комфортно и уютно в новом доме с современными коммуникациями и инженерными системами, а еще, чтобы воздух был почище и детям понравилось.

В таком случае покупка недвижимости в Балашихе в новых современных жилых комплексах от компании TEKTA GROUP это то, что понравится Вам и Вашей семье. Наша компания более 15 лет работает на рынке недвижимости Московской области, за это время мы зарекомендовали себя как надежный проверенный партнёр, который создает действительно комфортные современные жилые комплексы. Главная цель нашей работы – это создание нового уровня комфорта для наших клиентов. И мы с успехом реализуем это на деле.

Балашиха расположена к востоку от Москвы и примыкает непосредственно к МКАД, но, несмотря на свою непосредственную близость к столице, воздух здесь существенно чище и дышится тут намного легче, все это из-за множества зеленых насаждений, парков и скверов, в которых просто утопает этот город. Здесь прекрасная инфраструктура со множеством учебных, культурных, медицинских и спортивных учреждений, а также торгово-развлекательных комплексов. Удобная транспортная развязка позволяет быстро и легко передвигаться как по городу, так и добираться до Москвы личным или общественным транспортом.

Мы предлагаем Вам приобрести новые квартиры в современных жилых комплексах, которые построила наша компания. Специально для Вас мы предлагаем красивый дом, построенный по индивидуальному проекту с оригинальными фасадами и панорамным остеклением. Наш дом соответствует уровню бизнес-класса находится в центре города и имеет удобный выезд на шоссе.

Мы предлагаем квартиры различной площади и этажности на Ваш выбор, с удобной современной планировкой и качественной инженерией. Закрытая придомовая территория, входные группы и лифты, подземный паркинг и кладовые помещения, а также красивая зеленая зона возле дома, уютные детские площадки, ориентированные на различный возраст детей, а также спортивные площадки для любителей спорта. Все это мы предлагаем для Вашей комфортной жизни.

Учитывая различные финансовые возможности наших клиентов, компания TEKTA GROUP предлагает разнообразные варианты оплаты, так существует возможность покупки квартиры с помощью рассрочки или банковской ипотеки. На сайте компании Вы можете самостоятельно ознакомиться с нашими проектами и выбрать именно тот вариант квартиры, который Вам понравится, а если возникнут вопросы, достаточно просто позвонить нам или заказать обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами, чтобы помочь Вам с выбором или ответить на все Ваши вопросы.