новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Почему Вам выгодно купить квартиру на вторичном рынке?

Если существует необходимость купить двухкомнатную квартиру или частного дома в Астане, тогда все внимание стоит обращать на рынок вторичной недвижимости. Если проявить достаточно терпения, возможно купить почти новое жилье по выгодной цене.

Если существует необходимость купить двухкомнатную квартиру или частного дома в Астане, тогда все внимание стоит обращать на рынок вторичной недвижимости. Если проявить достаточно терпения, возможно купить почти новое жилье по выгодной цене. В этом и есть главное преимущество покупки недвижимости на "вторичке". Начать поиск такого жилья возможно перейдя по ссылке https://homsters.kz/estate/search/astana-and-flat-and-secondary

Почему Вам выгодно купить квартиру на вторичном рынке?
Онлайн-площадка недвижимости Хомстерс.кз изобилует предложениями вторичного жилья, поэтому пред Вами открыт огромный выбор. Многие покупатели ищут жилье в определенных районах Астаны: Аллея Мынжылдык, проспект Орынбор, проспект Туран, Бульвар Нуржол. Если это родные для Вас места, с которыми связаны приятные воспоминания, тогда Вам будет комфортно жить в этих районах, только в новой квартире.

Меньше финансовых затрат 
Старые хозяева нередко продают квартиру вместе с вполне рабочей бытовой техникой и хорошей мебелью. Поэтому купив квартиру на вторичном рынке, Вы сможете заселяться в «обжитое» и приятное жилище, в котором уже все «под рукой». Вам не нужно будет тратиться или зарабатывать деньги, чтобы купить стиральную машинку или холодильник, все это уже есть. 

Быстрое заселение 
Квартиры на вторичном рынке готовы к заселению сразу после покупки. Вам как новому владельцу не нужно ждать, пока застройщик закончит строительство. Вы уже заплатили, поэтому имеете законное право вселяться в новое жилье. Все документы уже есть, их осталось переоформить, а это занимает меньше времени, чем получение новых. 

Как купить вторичное жилье в Астане на Homsters?
Очевидное преимущество площадки Homsters, это всегда актуальные предложения недвижимости. База объявлений постоянно обновляться. Старые предложения, деактивируются и не показываются в поисковой выдаче. Поэтому на homsters.kz Вы всегда просматриваете квартиры и дома готовые к продаже. 

После того, как Вы выбрали город Астана, Вам необходимо воспользоваться поисковыми фильтрами. Выберите ценовой порог квартиры которую желаете купить, а также количество комнат. Для тех, кто хочет купить квартиру на первом этаже, также лучше указать напротив фильтра «Этаж» до 5. После этого система отсортирует квартиры в согласии с поисковыми фильтрами и Вы сможете просмотреть лучшие на этот момент предложения. 

Если Вас заинтересовало одно из предложений, нажимайте на фото квартиры, чтобы просмотреть все доступные фотографии и получить больше информации о конкретном жилище. Связаться с хозяином квартиры/дома или риелтором возможно оставив свои контактные данные.