новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Как выбрать газонокосилку

Как выбрать газонокосилку

Ухоженный и красивый газон - мечта каждого собственника загородного участка. Но газон требует ухода, чтобы не говорили и не писали о легкости поддержки травяных площадок. При чем, делается это на регулярной основе.

Обратите внимание на магазин фирмы «МТД», где представлена специализированная техника по уходу за садом.
Итак, стоит задуматься о покупке газонокосилки, с помощью которой будет не трудно содержать газон в порядке. Так как газонокосилок продается сотни моделей, выбрать подходящую будет не легко. Стоит обратить внимание на ряд нескольких факторов. Газонокосилки бывают электрическими или работать на бензине, также встречаются триммеры и колесные косилки.

Триммер

Проще всего приобрести триммер. Этот вариант наиболее доступен, но подойдёт исключительно для небольших по размеру участков, так как такая техника не может похвастаться мощностью. Триммеры мобильные и лёгкие, но работают от электричества. В этом случае свобода передвижения исключена.

Ручные газонокосилки

Ручные газонокосилки также распространены. Мотор в этом случае расположен сверху, бывает электрическим или бензиновым и у него более высокие показатели мощности. С помощью ручной газонокосилки получится обработать даже неровные участки. Некоторые модели характеризуются не маленьким весом, поэтому при выборе учитывается этот факт.

Колесные газонокосилки

Колесные газонокосилки универсальные. Они работают и от электричества, и от бензина. По внешнему виду устройства напоминают тележку на колёсах с высокой ручкой. Колёсные газонокосилки отличаются удобством в части эксплуатации, но подходят исключительно для ровных поверхностей. Представленное оборудование имеет смысл покупать в том случае, если речь идёт о крупном по размеру участке.

Мини-тракторы


Указанное устройство не только косит траву, но и возит человека, который управляет транспортом. Предназначены для больших территорий. Устройство будет стоить немало, поэтому прежде чем инициировать сделку, рассчитайте рациональность покупки. Электрические косилки экологичны, с низким порогом шума и простоты в обслуживании.

Бензиновые устройства выделяются мощностью, независимы от электропитания и характеризуются вместительным травосборником. Выбор за каждым.

Редакция

29.07.2019

Версия для печати