новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Немецкая сантехника Villeroy & Boch

Немецкая сантехника Villeroy & Boch

В далеком 1748 году в городке Audun-le-Tiche Francois Boch основал небольшое семейное предприятие по производству керамической посуды. С течением времени фабрика росла и развивалось, а спустя почти 100 лет произошло слияние с предприятием Nicolas Villeroya.

Так родилась компания, производящая сантехнику Villeroy & Boch, прогрессивная и технологичная. В начале XX века бренд уже был широко известен как выдающийся производитель изделий из керамики и многих других продуктов. Одной из причин популярности изготовленных предметов был тот факт, что в семье промышленников были свои одаренные художники. Они применяли свой талант в производстве и обеспечивали качественные изделия уникальным профессиональным дизайном.

В наше время сантехника Villeroy & Boch по-прежнему производится на одном из самых крупных предприятий Германии, широко известное по всему миру. Со дня основания постоянно ведутся разработки в области изготовления керамической продукции.

Особенности и инновации сантехники

Немецкая сантехника Villeroy & Boch

- TitanCeram – уникальный новый материал, который совмещает в себе достоинства высококачественной керамики и невероятную прочность. Благодаря ему изделия получаются тонкостенными и имеют четкие грани. 
- CeramicPlus – совершенное покрытие. Не дает возможности пристать грязи и пыли к поверхности, обеспечивая легкость уборки.
- DirectFlush – современная технология изготовления гигиеничных унитазов без кромки.
- Quaryl – новый превосходный состав, полученный путем слияния кварца и акриловой смолы. Долговечный и приятный на ощупь Quaryl используется в производстве ванн и душей.

Компания постоянно изучает потребности потенциальных клиентов и выстраивает свою номенклатуру с учетом актуальных тенденций. Забота о покупателях, высокие требования к качеству и индивидуальность – основные характеристики этой немецкой корпорации. Сантехника Villeroy & Boch по праву занимает нишу премиум сегмента. Бренд регулярно сотрудничает с ведущими мировыми дизайнерами для создания элегантных и стильных коллекции мебели для ванных комнат и сантехники.

Большой ассортимент продукции позволит без труда подобрать элементы для интерьера любой ванной комнаты. Производственные мощности позволяют выпускать мебель стандартных размеров и по индивидуальному заказу. Торговая марка производит стильную цветную сантехнику из керамики для поклонников оригинальных идей в дизайне. Все элементы коллекций прекрасно сочетаются между собой и дополняют друг друга. На сегодняшний день заводы бренда выпускают унитазы, ванны, раковины, душевые поддоны, зеркала, мебель, смесители и аксессуары. 

Все продукты выполнены строго с учетом высоких европейских стандартов качества. Каждый покупатель может быть абсолютно уверен, что делает правильный выбор, приобретая товары этой марки. Фурнитура, материалы и комплектующие проходят жесткий контроль. Они экологически безопасны и долговечны. Компания уверена в надежности и качестве своих товаров и гарантирует длительную эксплуатацию с сохранением прекрасного внешнего вида.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ
Всю сантехнику можно купить в фирменном салоне SANMALL и в интернет-магазине, cайт: https://sanmall.ru

Редакция

21.01.2022

Версия для печати