новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Каркасный дом под ключ: особенности и преимущества

Каркасный дом под ключ: особенности и преимущества

Строительство каркасных домов в стране набирает популярность, поэтому их количество среди строений растет быстрыми темпами.

Объяснить это можно низкой стоимостью и высоким уровнем качества. Если раньше о дома по канадской технологии не особо воспринимались, сегодня всё кардинально поменялось.

Недорогие каркасники под ключ

Ленстройдом
предлагает каркасные дома под ключ по выгодной стоимости, что позволит реализовать мечту многих людей о собственном жилье. Компания предлагает большое количество доступных каркасных домов, адаптированных для сложных условий.

Особенности предлагаемых домов:

  • оптимальные параметры строения;
  • небольшая стоимость;
  • высокая скорость строительства.

Плюсы каркасных домов

Технологии возведения легких и быстровозводимых строений продуманы до мелочей. Это позволит получить качественное строение, которое будет противостоять любой погоде. У каркасных домов немало преимуществ, а именно:

  • Сжатые сроки возведения. Не нужно ждать на протяжении длительного времени окончания строительства. В сжатые сроки можно соорудить просторный коттедж силами опытной бригады.
  • Теплопроводность. В сочетании с современными утеплителями, дома каркасного типа быстро прогреваются, а также сохраняют внутреннее тепло. В холодное время это позволяет неплохо экономить.
  • Минимум затрат на строительство. Каркасники стоят недорого обычно за счёт отсутствия дорогостоящего фундамента.
  • Стойкость к техногенным ситуациям. Современные каркасные дома не являются «хлипкими», их конструкции выдерживают ураганы и землетрясения.

Ещё одна важная особенность каркасного дома — возведение объект в любой период года. Изначально многие компоненты изготавливаются по проекту и в заводских условиях. Буквально на место строительства доставляют готовые модули для дальнейшей сборки воедино.

Почему каркасные дома под ключ пользуются спросом?

Это такое уютное строение, в которое можно въехать непосредственно после сборки. Кроме этого дома предлагаются с качественной отделкой и утеплением, кровлей и энергоэффективными окнами. Специалисты проведут и подключат инженерные сети, а также требуемые коммуникации. Оформление дизайна является индивидуальным. Можно выбрать готовый проект либо создать свой вариант.

Более детально ознакомиться с информацией каждый может на сайте https://lenstroydom.ru.

Изображение от 8photo на Freepik

Редакция

31.05.2023

Версия для печати