новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Невозможное возможно: стройка до появления георешетки и после
19.02.2015

Георешетка – основной продукт сегмента производства нетканых материалов – используется в строительно-ремонтной, сельскохозяйственной, ландшафтной практике уже более полувека, и за эти годы не потеряла актуальности. Что это за изделие, зачем оно нужно?

Читать далее
Как изменится рынок дальних дач в Подмосковье под влиянием кризиса?
19.02.2015

Дальние дачи строятся в местах с живописной природой и свежим воздухом, поэтому они пользуются спросом, несмотря на то, что располагаются в 70-80 километрах от Москвы. Но как повлияет кризис на этот сегмент жилья?

Читать далее
Баня лечит душу и тело
19.02.2015

Одной из старинных традиций русского народа, которая сохранилась в современности, является баня. В ней можно отвлечься от забот прошедшего дня, сбросить с себя проблемы и усталость.

Читать далее
Как правильно купить люстру
12.02.2015

Посещая магазины, мы видим большой выбор осветительных приборов, среди которых люстры занимают отдельную категорию. Яркие и эпатажные, роскошные и скромные, витиеватые и с угловатыми формами

Читать далее
Как получить допуск СРО
12.02.2015

Приобрести членство в саморегулируемой организации так, как покупают продукцию в магазине, невозможно и нереально. Кроме того, подобные действия противоречат действующему законодательству Российской Федерации.

Читать далее
Польза светодиодных ламп
30.01.2015

Хотите, чтобы члены вашей семьи всегда находились в безопасности? Тогда начните с дома, и замените все лампочки на светодиодные, о пользе которых будет рассказано в статье.

Читать далее