новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Газовые генераторы: варианты исполнения
30.01.2015

Классикой таких мини-электростанций, как газовые генераторы, являются рамные конструкции открытого типа, внутри которых с использованием соответствующих крепежей и систем взаимосвязи, размещены участвующие в работе установки узлы, приборы и резервуары.

Читать далее
Принципы применения запорной арматуры и клиновой фланцевой задвижки
22.01.2015

Запорная арматура используется в разных промышленных сферах. Запорная арматура, которая имеет общетехническое значение, нужна в строительстве и различных промышленных сферах. Осуществляется ее эксплуатация на паропроводах, газопроводах и водопроводах.

Читать далее
Профнастил – область его применения
10.01.2015

Этот строительный материал является относительно новым на отечественном рынке, но тем не менее уже успел приобрести большую популярность, благодаря своему универсальному предназначению. Что же такое профнастил и где его можно использовать?

Читать далее
Облицовка пола – напольная плитка под дерево
04.01.2015

Если для облицовки пола была выбрана напольная плитка под дерево, то у вас появляется возможность создать в помещении необычный дизайн с имитацией деревянного напольного покрытия. Это не только красиво, это пол с высокими прочностными характеристиками.

Читать далее
Неповторимость итальянской мебели Emozioni
30.12.2014

Есть вещи, которые не стареют в веках. К ним смело можно отнести итальянскую мебель. Ведь ничто так не успокоит нервы, не порадует супругов и не даст столько респектабельности, как диван из кожи, стол из настоящего красного дерева и качественные стулья из металла.

Читать далее
Как правильно провести утепление балкона и утепление лоджии
24.12.2014

Проводить утепление балконов и утепление лоджий необходимо со всей долей ответственности. Эти два разных небольших помещения требуют определенного подхода и достаточно серьезных финансовых затрат. Но эти затраты несравнимы с получением еще одной комнаты.

Читать далее
История о персидских коврах
22.12.2014

Впервые о персидских коврах упомянул китайский историк, когда Персией правила династия Сисанидов. Именно эта царская семья смогла стать обладателем титула Царя всех Царей.

Читать далее
Техническое обслуживание бассейнов
19.12.2014

Итак, строительство бассейна закончено. Не надо забывать, что любое оборудование со временем изнашивается, поэтому бассейн требует ухода. Для каждого элемента систем минимальный список работ по техническому обслуживанию указывается в руководстве по эксплуатации изделия.

Читать далее