новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Дизайн студия - ваш проводник в мир комфорта и уюта

Многие из нас знают такую поговорку, как «Мой дом - моя крепость». И каждый по-своему мечтает создать и обустроить свое любимое жилье, где человек будет ощущать себя уютно, комфортно и защищено

дизайн интерьераМногие из нас знают такую поговорку, как «Мой дом - моя крепость». И каждый по-своему мечтает создать и обустроить свое любимое жилье, где человек будет ощущать себя уютно, комфортно и защищено.

Тема дизайна интерьера квартир, домов стала актуальной многие годы назад, когда известные на весь мир мастера творили в палатах военных начальников, императоров, чтобы они могли принимать важные государственные решения в подходящей обстановке. И уже тогда этот красивый вид искусства требовали от мастеров не только большого опыта, определенных навыков и знаний, но и философского подхода, вкуса и фантазии.

Грамотно разработанный дизайн дома или квартиры способен в полной мере раскрыть назначение комнат, добавляя в них комфорт и максимальный уют. В настоящее время существует огромное количество всевозможных стилей, на основе которых квалифицированные и опытные специалисты создают дизайн квартиры или дома. Важно отметить, что дизайн интерьера квартиры может иметь огромное количество направлений. Кроме классических и давно известных направлений, популярными являются и проекты дизайнов интерьеров, где используется особый национальный колорит.

Это восточный, египетский, европейский, скандинавский, японский интерьер. Благодаря таким разнообразных возможностям можно не только подобрать максимально подходящий вариант для своего дома, но и создавать очень интересные творческие эксперименты и необычные комбинации. Если у вас есть совершенно нестандартные идеи, только профессиональные дизайнеры способны воплотить их в жизнь, разработав уникальный дизайн интерьера. При подготовке проекта, где будет правильно распределен и талантливо раскрыт дизайн интерьера, обязательно воспользуйтесь услугами настоящих профессионалов. Благодаря такому сотрудничеству, ошибки будут исключены, и финальный результат будет просто прекрасным сочетанием комфорта, практичности и ваших личных пожеланий.

Дизайн интерьера считается довольно специфической услугой, так как у каждого клиента индивидуальные потребности. Одновременно с этим у каждого дизайнера интерьера, который взялся выполнить ремонт дома, квартиры, дизайн помещения, основной задачей является создание изысканности, уюта, комфорта и гармонии атмосферы. Прекрасно разбираясь в психологии цвета, законах композиции, эргономики, технических деталях специалист станет для вас просто незаменимым помощником во всем, что имеет отношение к ремонту и дизайну интерьера. Благодаря своему опыту, призванию, профильному образованию, невероятной фантазии он сможет реализовать все планы и ожидания клиента лучшим образом.

Профессиональный и талантливый дизайнер интерьера Ирина Романова, которая руководит студией дизайна «ИнтеРИВ», имеет многолетний опыт работ и успешно реализует всевозможные дизайн проекты жилых помещений. Это дает возможность нам с полной уверенностью утверждать, что мы являемся настоящей командой высококвалифицированных специалистов, которых удивительным образом объединила любовь к своей работе и творческий подход. У нас вы можете заказать такую услугу, ремонт квартиры, дома, разработку дизайна интерьера жилья. Ирина Романова воплощает любые стили и с удовольствием создаст для вас уникальный, неповторимый, стильный и роскошный дизайн интерьера дома или квартиры. Жители нашего города уже успели высоко оценить сотрудничество с нами – мы делаем свою работу качественно, быстро и профессионально, всегда ставим ваши интересы и желания на первое место и идем навстречу клиентам.

Сайт дизайнера Ирины Романовой: www.interiv.ru