новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Новости

Как подобрать ваш тип лестницы
Как подобрать ваш тип лестницы
05.02.2016

Строительство многоэтажного загородного дома или коттеджа подразумевает создание многих функциональных и практичных конструкций. Один из ключевых моментов этого процесса — выбор лестницы.

Читать далее
Преимущества покупки трехкомнатной квартиры в пригороде
04.02.2016

Рассматривая разные варианты жилья в новостройках, покупатели нередко пренебрегают выгодными предложениями от застройщиков, которые предлагают переселиться в ближнее Подмосковье. И напрасно ...

Читать далее
Трещины на стенах после отделки
03.02.2016

Несоблюдение пропорций в процессе приготовления растворов, а также нарушение технологии приготовления раствора может стать причиной появления различных нежелательных дефектов штукатурного покрытия

Читать далее
Листовой металл в бытовых нуждах
03.02.2016

Горячекатаный лист - это один из основных продуктов предприятий металлургического сектора. Горячекатаный лист служит основным сырьевым компонентом для десятков секторов экономики

Читать далее
Кресло качалка - мебель, которая должна быть в любом доме
Кресло качалка - мебель, которая должна быть в любом доме
01.02.2016

Если вы решили купить кресло качалку в интернет магазине, мы с радостью придем к вам на помощь. В ассортименте представлены модели различные по внешнему виду, стоимости, материалу производства и другим признакам. И поэтому вопрос о том, где купить кресло качалку, решится быстро и выгодно для вас.

Читать далее
Как правильно приготовить штукатурный раствор?
Как правильно приготовить штукатурный раствор?
30.01.2016

Когда встает вопрос оштукатуривания стен, нужно правильно выбрать вид штукатурной смеси. Их существует несколько вариантов. Например, можно использовать смесь гашеной извести, песка и воды, или смесь цемента и песка, разбавленных водой.

Читать далее
Почему строительство плавательных бассейнов сейчас так востребовано
26.01.2016

Перед тем, как заказывать строительство плавательных бассейнов, необходимо очень хорошо подумать. Ведь выбирать реально есть из чего. В частности, бассейны сейчас можно характеризовать и классифицировать по нескольким критериям.

Читать далее