новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Мебель для комфортного и стильного бара

В каждом заведении огромное значение имеет мебель: столы, стулья, кресла, диваны, барные стойки и так далее. Именно от них зависит то, насколько удобным будет бар или кафе для посетителя.

В каждом заведении огромное значение имеет мебель: столы, стулья, кресла, диваны, барные стойки и так далее. Именно от них зависит то, насколько удобным будет бар или кафе для посетителя. А соответственно – как часто люди захотят приходить сюда. При желании сделать заведение посещаемым, стоит озаботиться созданием приятном обстановки, стильного дизайна и комфорта для клиентов.

Предназначение барной мебели в заведении

1. Утилитарная функция: размещение посетителей (диваны, кресла, стулья), удобство при подаче блюд (столы). Все детали должны быть удобными в эксплуатации, выполнять свое предназначение, отличаться долговечностью и прочностью в соответствии с условиями использования.
2. Эстетическая функция: украшение помещения, гармоничное вхождение в интерьер, дополнение общего стиля, создание определенной атмосферы. Элементы мебели должны сочетаться между собой, создавать гармоничный ансамбль. 

Особенности выбора барной мебели от SMARTDECOR

На сайте http://smdekor.ru/ вы можете найти обширный ассортимент мебели для баров, ресторанов, кафе, кофеен и других подобных заведений. Также здесь есть возможность подобрать оснащение для ночных клубов.

Помимо прочего, на сайте представлены такие виды и варианты изделий для баров:

1. Барные стойки. Материал: камень, дерево, пластик, стекло, комбинированный. Любая цветовая гамма, формы, габариты и параметры. Для вас доступны как классически модели родом из прошлого, так и ультрасовременные футуристические изделия.
2. Стулья. Материалы: древесина, металлические конструкции, пластик, кожа и текстильные материалы. В ассортименте представлены изделия от простейших минималистических до действительно шикарных кресел с буквально королевской помпезностью.
3. Диваны. Материалы: кожа, кожаный заменитель, текстиль. Большое количество разноплановых вариантов подойдет как для интерьера в стиле хай-тек, так и для яркой, броской эклектики.
4. Столы, выполненные из деревянного массива. Формы, расцветки, декор-элементы и габариты выбираются опционально под определенное помещение.

Выбор сочетающихся элементов из каждой категории – это возможность подыскать выдержанный стиль к помещению, добавить шарма, выделить уникальные и неповторимые черты, которые присущи именно вашему бару! Компания SMARTDECOR создаст неповторимую атмосферу для ваших клиентов!