новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Дом, участок

Основные этапы возведения каркасного дома

Каркасное строительство процветает. У этой технологии много перспектив, поскольку её смело можно назвать оптимальным сочетанием цены и качества. Кроме того, возвести полноценный дом можно за оптимальный промежуток времени.

Читать далее
Каркасные дома: достоинства, особенности, недостатки

Последние годы строительство каркасных домов становится все более популярным. Такая востребованность связана с быстротой монтажа и общей экономией по сравнению со строительством дома из кирпича или бруса.

Читать далее
Современные дома из профилированного бруса

О возведении собственного дома хотя бы раз в жизни думал каждый человек. Но порой нужно идти к своей мечте и сотрудничать с опытными строителями. Как выбрать хороший проект, строительный материал и компанию?

Читать далее
Дом из бруса, способы крепления бруса между собой

Несмотря на то, что строительный рынок предлагает огромное количество новейших строительных материалов разного назначения и ценовых категорий, многие владельцы земельных участков для строительства домов по старинке выбирают дерево.

Читать далее
Строим деревянный дом для постоянного проживания

Несмотря на большой выбор современных материалов для возведения частного дома, древесина продолжает входить в число наиболее востребованных вариантов. Древесина – «живой» материал, который хорошо сохраняет тепло, пропускает воздух и регулирует уровень влажности в помещениях, обеспечивая благоприятный для здоровья микроклимат.

Читать далее

Дом, участок

Строительство деревянных домов

Строительство деревянных домов набирает популярность. Построить дом из бруса означает, что Вы заимеете экологичное жилье, в котором уютно и зимой, и летом

Читать далее
Грамотное проектирование деревянных домов - залог долговечности

Все большее число людей меняют комфортабельные квартиры в мегаполисах на не менее привлекательные условия проживания за городом, а потому проектирование деревянных домов является востребованной услугой.

Читать далее
Дома из клееного бруса

Если строительство загородного дома – это то, о чем вы давно мечтаете, быстро возвести его помогут современные технологии. Одна из них – сборка готовых домокомплектов, которые стали на строительном рынке особенно популярны в последнее время.

Читать далее

Инструменты, материалы

Производство оцилиндрованного бревна

С недавних пор такой строительный материал, как дерево, снова входит в моду. И дело не только в том, что в последние годы технологии позволили значительно увеличить срок службы и прочностные характеристики этого материала.

Читать далее