новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Магазин Пластело: большой выбор пластиковых ящиков в Москве

большой выбор пластиковых ящиков

Пластмассовые ящики для хранения — универсальное решение, которое используется в быту, на предприятиях и производственных базах. Тара экономит место, подходит для систем хранения, упрощает погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку.

Изделие влияет на производительность и безопасность труда обслуживающего персонала, не говоря уже о защите содержимого от повреждений и загрязнений. Все это делает пластиковые ящики незаменимыми в организации работы складов, логистических центров, промышленных и производственных объектов, торговых предприятий. Пластмассовые ящики применяются в химической и пищевой промышленности, сельском хозяйстве и быту — везде, где нужно создать эргономичное пространство и сэкономить место. 

Разнообразие моделей на все случаи жизни

Изготовленная из пластика тара подходит для хранения, сортировки, фасовки, упаковки и последующей транспортировки груза. Характеристики, габариты и особенности изделия напрямую зависят от назначения. В магазине пластиковой тары Пластело можно купить пластиковые ящики в Москве на выгодных условиях. Все модели сертифицированы, и соответствуют требованиям к продукции конкретной категории.

В каталоге магазина представлены модели для:

  • дом;
  • офиса;
  • склада;
  • предприятий;
  • универсальные конструкции.

Изделия отличаются формой, габаритами, материалом, максимальными нагрузкой и загрузкой, статической и динамической нагрузками. Существуют модели с прозрачными стенками и в нескольких цветах, что можно использовать для маркировки. В каталоге представлены антистатические, а также детские модели для хранения игрушек — это изделия со сглаженными углами без мелких деталей.

Пластиковые ящики для хранения
бывают сплошными, с перфорированным дном и/или стенками, с ручками для ручной переноски и без. Усиленные стенки позволяют штабелировать тару в несколько ярусов для экономии места без специального оборудования. Пустые ящики вкладываемой формы можно вкладывать, поэтому для хранения пустой тары потребуется меньше места. Для увеличения функциональности и усиления защитных свойств предложены дополнительные аксессуары.

Причины купить пластиковые ящики

Свойства конструкции напрямую зависят от материала. В производстве пластиковых ящиков используются специализированное оборудование, современные технологии и качественные полимеры, обладающие износоустойчивостью и повышенной прочностью. Помимо этого материалы отличаются стойкостью к воздействию окружающей среды, и способны надежно защитить содержимое от влаги и загрязнений.

Преимущества пластиковых ящиков для хранения:

  • гигиеничность;
  • экологичность;
  • долговечность;
  • практичность;
  • простота обслуживания.

Пластик не впитывает воду, запахи и загрязнения, не подвержен воздействию вредителей. На поверхности изделия не развивается плесень, грибки и вредоносные микроорганизмы. Полимеры не ржавеют и не гниют. Материалы не требуют дополнительной обработки, а для чистки пригодны стандартные моющие средства.

Ящики из пластика адаптированы к широкому температурному диапазону. Конструкция обладает умеренной жесткостью, стойкостью к вибрациям и химическому воздействию. Изделие способно прослужить десятилетия без потери свойств и первозданного внешнего вида.

Магазин Пластело специализируется на продаже пластиковой тары для дома, бизнеса и предприятий. К преимуществам компании относятся профессионализм сотрудников, оперативная обработка заявок и качество товаров. Менеджеры компании с опытом от 15 лет быстро установят потребности заказчика, помогут подобрать оптимальное предложение с учетом всех требований и проследят за выполнением сделки на всех этапах. Всем клиентам гарантирован индивидуальный подход, независимо от объема заказа. Пластело — ваш надежный партнер.