новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Выбираем мебель для квартиры или дома

Грамотно обставленная квартира помогает создать приятную атмосферу и способствует гармонии

Грамотно обставленная квартира помогает создать приятную атмосферу и способствует гармонии. К обустройству интерьера нужно подходить с особой тщательностью. Приобрести качественную мебель в широком ассортименте можно по ссылке https://pro100mebli.com.ua/, цены и условия сотрудничества приятно удивят.

Детская комната

При оформлении детской комнаты очень важно уделить особое внимание колористике. Цвет способен влиять на настроение, и даже самочувствие – это факт. Ребёнку не нужен огромный шкаф или кресла из кожи. В приоритете безопасность и функциональность. Предметы интерьера не должны нести опасность, и провоцировать травмы. Желательно исключить острые углы и некоторые материалы, к примеру, стекло. В детской комнате должны присутствовать: кровать, шкаф, стол для творческих занятий или уроков. А также нужно подобрать вместительные полки для хранения игрушек. Мебель должна быть простой, удобной и качественной. Дверцы или ящик обязаны открываться легко.

Полезный совет: не стоит разделять комнату на чёткие функциональные зоны, также не забывайте про пространство для активных игр.

Спальня

Не желательно заставлять спальню лишними предметами. Ключевым её элементом должна выступать кровать. На ней экономить не стоит, поскольку в её рамках человек фактически проводит треть жизни. Кровать должна быть большой и оборудованной крепким каркасом. Не стоит забывать про прикроватные тумбочки, трюмо и вместительный шкаф. Желательно отдать предпочтение предметам из одной коллекции или схожим по стилю. В приоритете спокойные неброские тона.

Гостиная

Мебель для гостиной должна сразу соответствовать нескольким критериям: задавать хорошее настроение, отличаться предельной функциональностью и презентабельностью. Большой плюс, если диван и стол раскладываются. Так удастся обеспечить достаточно пространства, но при необходимости избежать дискомфорта. Место для отдыха должно хватать всем членам семьи и приглашённым гостям. Возможно наличие компактных гарнитуров для хранения вещей. Все предметы интерьеры должны отличаться надёжностью и сочетаться между собой.

Редакционная

08.02.2019

Версия для печати