новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Канат стальной, технические характеристики и применение

Канат стальной

Изделия представляет собой грузоподъемное проволочное оборудование. Объединяют в себе гибкость проволоки, прочность арматуры, устойчивость к неблагоприятным погодным факторам.

Деталь неплохо поддается сгибанию, широко используется в подъемных механизмах. Создают тросы разной конструкции ТК и ЛК-0, из углеродистой качественной стали с оцинкованным покрытием или из коррозионной стальной проволоки. Снаружи у каната стального гост 2172 проволока имеет диаметр толще, что увеличивает его устойчивость при постоянной эксплуатации, стойкость к истиранию при больших и регулярных нагрузках. Изделия используют в системе управления вертолетов и самолетов.

Канаты не содержат ржавчину, а также вмятины и другие дефекты. В оцинкованных изделиях допустимо небольшое замятие цинка, но это на их эксплуатационные особенности и качество не действует. Металлопродукция новая, предоставляем сертификаты, и проводим дополнительные испытания АТП, ПВК, РК, УЗК. Шаг свивки по длине у стальных изделий не превышает показатель 6,5 по диаметру. Длина должна быть не меньше 300 метров для продукции из углеродистой стали и не меньше 25 метров для тросов, созданных из коррозионной стали.

Преимущества тросов:

  • Выполнены из надежных материалов.
  • Выдерживают низкие и высокие температуры, их резкое изменение.
  • Устойчивы к механическим и химическим воздействиям.
  • Отличаются гибкостью и эластичностью.
  • Свои характеристики сохраняют весь период эксплуатации.

На сайте "МДМ Металл" покупатели могут выбрать товар нужного диаметра, длины. А также получить консультацию покупатели смогут у специалистов при обращении в организацию по телефону.

Сфера применения

Благодаря прочности тросы используют в авиационной, автомобильной, металлургической, деревообрабатывающей промышленности. В зависимости от назначения изготовим продукцию, принимая во внимание диаметр и материал. Доставим товар в любой город или населенный пункт, в указанный заказчиком срок. На продукцию предоставляем сертификат и гарантию.

Предлагаем выгодное сотрудничество руководителям аэропортов, производственных предприятий, транспортных, судостроительных организаций. Благодаря надежности прочным материалам, продукция отличается длительным сроком эксплуатации.

Предлагаем канат стальной 2172 заказать в компании, по приемлемой цене. Купить продукцию можно оптом или в розницу у производителя "МДМ Металл", который предоставляет покупателям надежный товар, в любом объеме.

Редакция

04.04.2023

Версия для печати