новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Материалы, оборудование

Жалюзи из экологически чистых материалов

Светозащитные конструкции, изготовленные из натуральных материалов выступают регулятором естественного освещения, а благодаря эстетическому виду являются прекрасным декоративным элементом.

Читать далее
Основные аспекты технологии производства поликарбоната

Современный и популярный у многих материал поликарбонат – очень просто в использовании и монтаже. Однако процесс производства этого термопласта довольно сложный.

Читать далее

Дом, участок

Оригинальные телевизоры и фирменные электробайки

Телевизоры Xiaomi совсем недавно появились в продаже на отечественных магазинах электроники, но очень быстро стали популярными, заслуживая внимание многочисленных пользователей. Особенно по сравнению с известными брендами. При этом по своим параметрам они мало чем уступают.

Читать далее
Заварные пирожные с коньяком: рецепт приготовления

Такие пирожные напоминают классические эклеры с нежнейшим кремом, а подавать такое лакомство рекомендуется с теплым черным чаем. По желанию в крем для этих пирожных можно добавить ванилин в порошковом виде или ванильную эссенцию, в этом случае лакомство получится не только вкусным, но и невероятно ароматным. 

Читать далее

Инструменты

Кухонные устройства, облегчающие жизнь хозяйке

Знаете ли вы, что в продаже есть приспособления, позволяющие облегчить домашние хлопоты? Итак, разберемся с техникой и инструментами, которые должны быть под рукой у каждой хозяйки.

Читать далее
Мотоблок и культиватор: в чем разница и что лучше?

Садовая техника – надежный помощник в возделывании и обработке земельного участка, однако выбрать ее нужно правильно. И данная статья будет полезна тем, кто хочет понять, чем отличается мотоблок от культиватора.

Читать далее
Влагомеры и гигрометры, типы и использование

Влажный воздух в помещении - неприятность не только для людей, живущих в такой среде. Состояние строительной конструкции новостройки и долговечность отделки зависят от уровня влажности.

Читать далее

Коммуникации

Септик или станция: объективное сравнение плюсов и минусов

Подробно рассматриваем достоинства и недостатки септика и станции биоочистки, чтобы помочь сделать обоснованный выбор системы канализации для загородного дома.

Читать далее
Типы комплектов водоподготовки для загородного дома

Районов, в которых потребителю поступает талая ледниковая вода, очень мало. Поэтому проблемы с качеством воды являются очень распространенными, особенно много неудобств доставляет жесткая вода, то есть та, в которой наблюдается избыток солей и минералов.

Читать далее