новости

16.04.2024
В данной статье мы рассмотрим основные аспекты технического обследования зданий и сооружений, методики его проведения и важность данной процедуры для обеспечения безопасности и долговечности строений.
Подробнее
16.04.2024
Для менеджеров по маркетплейсу развитие софт скиллов имеет критическое значение, поскольку эти навыки напрямую влияют на их способность эффективно управлять разнообразными аспектами своей работы.
Подробнее
23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее

Кухонные устройства, облегчающие жизнь хозяйке

Кухонные устройства, облегчающие жизнь хозяйке

Знаете ли вы, что в продаже есть приспособления, позволяющие облегчить домашние хлопоты? Итак, разберемся с техникой и инструментами, которые должны быть под рукой у каждой хозяйки.

Миксер

С помощью стационарного миксера Bosch, например, легко готовится суп-крем или же нежнейшее картофельное пюре. Перемешивайте продукты в штатной емкости, и не покупайте миску отдельно. Кстати, после использования техники достаточно вымыть венчик или нож, что позволит сэкономить не мало времени и сил. Скоростей в миксерах от 3 и до больше, поэтому сможете ориентироваться на конкретные особенности ингредиентов. Мультиварка

Прибор медленно готовит кулинарные шедевры, но поклонников у него меньше не становится. Мультиварка нуждается в минимальном количестве электрической энергии, что позволит сэкономить на оплате ресурса. Помимо этого, даже дешевые куски мяса гарантировано станут сочными и мягкими в процессе термической обработки. В продаже предложено сотни моделей мультиварок, так что конечно же найдете тот вариант, который подходит.

Мини-измельчитель

Если кухонный комбайн - это дорогое удовольствие, обратите внимание на мини-измельчитель, который позволит перемолоть овощи, фрукты, травы и так далее. Некоторые модели приспособлений подходят для приготовления теста на макароны. Изучайте характеристики агрегата, чтобы сделать правильный выбор, исключив ошибки.

Формочки из силикона для выпечки

В формочках выпекаются кексики, булки и так далее. Смазывать приспособления из такого материала маслом не нужно, достаточно смочить водой. Низ кекса получится прочным, поскольку нижний слой формочек толстый. Материал будет равномерно прогреваться, что позволит исключить проблемы и сложности.

Кофемашина

Верная помощница, которая поможет сэкономить семейный бюджет, готовит напитки в домашних условиях, поэтому отказываемся от частого посещения кафе. Помимо этого, в кофемашинах есть функция сохранения тепла напитка, если вдруг нужно срочно отлучиться. Вернувшись домой, насладитесь горячим и ароматным кофе.

Хлебопечка

Вариант для людей, которые обожают горячий и ароматный хлеб. Загрузите подготовленные ингредиенты в хлебопечку, нажмите на кнопку, и процесс приготовления продукта запущен. Модели хлебопечек - разные, с индивидуальными настройками, так что внимательно изучайте особенности оборудования перед приобретением. В хлебопечке готовят не только хлеб, но и булочки, а также сладкую выпечку.

Сушилка для продуктов

С помощью такой бытовой техники делают заготовки из грибов, мяса, ягод и так далее. На приготовление блюд уходит 1-5 часов, что намного меньше, чем в случае с естественной сушкой. Прочтите инструкцию, чтобы разобраться с нюансами использования оборудования и вяльте помидоры, сушите цукаты и травы.

С этих помощников легко организуется быт и задачи приготовления еды решаются с минимальными усилиям.

Редакция

12.06.2021

Версия для печати