новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

О саде

Бутылка для сбора семян

У нас возникла проблема сбора семян кандыка - ранецветущего и красивейшего растения – кандыка сибирского. Они при созревании высыпаются из сухих плодов, и их потом трудно или невозможно собрать.

Читать далее

Саженцы

Закон "О семенах" с позиции продавцов и производителей семян и саженцев

Наша страна готовится вступить во Всемирную торговую организацию. В связи с этим требуется внести изменения в ряд законов, в том числе в закон «О семенах»

Читать далее

Всякое-разное

Как правильно выбирать семена и саженцы

Покупка семян в пакетиках – будь то цветы или овощи – это лотерея. Повезет – и приобретете хороший товар, нет – придется довольствоваться тремя хилыми ростками из тридцати семян. И вот рекомендации опытных садоводов о том, как правильно выбрать семена в пакетиках.

Читать далее

Цветоводу

На участке

Корнеплоды

Как вырастить хороший урожай моркови

Морковь, всеми любимый и популярный корнеплод. Выращенный на своём участке, этот овощ, порадует своими вкусовыми качествами. Тем более, можно быть уверенными, что это будет экологически чистый продукт.

Читать далее
Обзор существующих способов посадки моркови

Можно вырастить семена моркови самостоятельно. Для этого нужно взять обычную крупную морковь и посадить весной в огороде. Осенью из них получится столько семян, что хватит не на один год вперёд.

Читать далее

Разные овощи

Рекомендации по высадке семян в марте

Первый весенний месяц у огородников связан с активной высадкой семян культурных растений для выгонки рассады. Проращивание происходит в доме, на солнечном подоконнике.

Читать далее