новости

23.12.2023
Кредитная история (КИ) — это данные обо всех кредитных обязательствах человека.
Подробнее
14.12.2023
Основные способы получения ВНЖ Вьетнама: трудоустройство и брак с гражданином страны. Рассказываем про особенности и нюансы получения официального статуса.
Подробнее
12.12.2023
В наше время кредиты на карту пользуются большим спросом, так как позволяют получить необходимую сумму денег в течение нескольких минут после одобрения заявки.
Подробнее
21.11.2023
Вьетнам, известный своими потрясающими пейзажами, богатой культурой, историей и удивительной кухней, привлекает все больше туристов и инвесторов из разных частей мира.
Подробнее
24.10.2023
Покупка недвижимости – это серьезное решение, особенно когда речь идет о привлекательной и популярной туристической локации.
Подробнее

Причины сделать пол с электроподогревом

«Теплый пол» в доме давно перестал быть роскошью. Сегодня такой вариант обогрева воспринимается как важная часть жизни человека, обеспечивая комфорт проживание за счёт создания благоприятных условий.

Такой технологии отдают предпочтение те, кто не хочет мерзнуть морозными деньками. Теплый электропол способен обеспечить согрев жилища в межсезонье, а также оптимально распределить тепло в период отопления. С широким ассортиментом теплых полов можно ознакомиться на сайте http://teplyypol.kiev.ua/. Предлагаемая продукция отличается качеством и приемлемой стоимостью.

Как правило, такие системы монтируются под плиткой, керамогранитом и другими холодными покрытиями. Паркет и ковролин не требуют подогрева, так как отличаются низкой теплопроводностью. Также под воздействием тепла древесина способна пересохнуть, а ковролин выделять токсины. Только имеются новые варианты полов с подогревом, которые можно использовать с любыми вариантами покрытий, несмотря на типы поверхностей.

«Тёплый пол» может быть водяным или электрическим.
Далее разберемся с преимуществом использования второго варианта.

- Надёжность конструкции. Современные системы достаточно надёжные и долговечные.
- Бесшумность. Такой обогрев занимает немного места и не шумит при работе;
- Равномерность прогрева. Матрица электропола сформирована так, что он равномерно подогревает всю поверхность;
- Простота регулировки. Управлять системой очень просто, для этого имеется эргономичного блок;
- Продолжительность эксплуатации. При правильном подключении и укладке полы такого типа способны прослужить до пятидесяти лет.

Спектр применения. Электрополы могут использоваться не только в жилых помещениях, также они применятся в саунах, банях, используются для избавления от наледи на пешеходных дорожках, кровельных покрытиях, трубах.

Простота монтажа. Существуют модели, требующие помощи профессионалов при укладке, но вот инфракрасный вариант вполне возможно уложить собственноручно.

Испытывая сложности с выбором типа пола, стоит воспользоваться помощью профессионалов.

Редакционная

17.12.2018

Версия для печати